• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Teowald]

Результаты поиска
Teowald  Offline  Сообщение №1 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 17:50 | Отредактировано: Teowald - 12 ноября 2015, 17:59



12
Как говорится: -недовольные будут всегда, надо понимать что того фолла как 1 и 2 уже не будет.  И  все же сколько бы не ругали ,что вегас ,что третий фолл , что теперь F4,   в них играли и будут играть =)  Блин да у меня самого в стиме где-то 700 часов вегаса наиграно...  и уверен что  в четвертом будет больше =))   Да тут нужно разнообразить кое что, ( не хватает различных  типов боеприпасов, не хватает крафта патронов и ещё много чего ) Но думаю тут спасут моды. В целом игра вышла очень достойная,  мне очень понравилась силовая броня! Она ПРОСТО ШИКАРНА!!!!  я  в восторге от нее.  Очень хочется больше разнообразия для  постройки городов. И да самый негативный момент это управление... за него реально минус.

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно чем жить и волноваться.! :)
Teowald  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 19:59 | Отредактировано: Teowald - 12 ноября 2015, 19:59



12
В 1 очередь хочется верстак для крафта патронов, расширение ассортимента для строительства городов =)) блин и какой-нить модик  делающий управление менее консольным. естественно оружие за спиной.

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно чем жить и волноваться.! :)
Форум » Записи участника [Teowald]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб