• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Demiduss]

Результаты поиска
Demiduss  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 февраля 2012, 19:40



8
Так други вопрос очень животрепещущий!Почему у меня не отображается cell view window (или как то так?)?

Спасибо за худшее обслуживание,отвратительно проведённое время,среди бронелифчиков и роналов,конанов варваров.Под каждым "произведением",которое заведомо будет уг в глазах пользователя,заблочены комментарии.Банят всех неугодных админам.Такую ситуацию видел только на PG и канобу.Ещё раз спасибо.
Demiduss  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 февраля 2012, 21:35



8
Так почему не отображается окно cell view window?В разделе view оно активировано...

Спасибо за худшее обслуживание,отвратительно проведённое время,среди бронелифчиков и роналов,конанов варваров.Под каждым "произведением",которое заведомо будет уг в глазах пользователя,заблочены комментарии.Банят всех неугодных админам.Такую ситуацию видел только на PG и канобу.Ещё раз спасибо.
Demiduss  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2012, 09:29



8
угу оно свёрнуто в маааленький прямоугольник с названием окна но когда я пытаюсь что то с ним сделать оно исчезает куда то в правую часть монитора =(

Спасибо за худшее обслуживание,отвратительно проведённое время,среди бронелифчиков и роналов,конанов варваров.Под каждым "произведением",которое заведомо будет уг в глазах пользователя,заблочены комментарии.Банят всех неугодных админам.Такую ситуацию видел только на PG и канобу.Ещё раз спасибо.
Demiduss  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 марта 2012, 15:28



8
Други я этот вопрос уже задавал ну пусть задам ещё раз(мне не ответели :( )
Вобщем открываю КК подключаю скурим.есп всё задорно.Но где у меня окошко Сеll window не отображается!!Точнее изначально стоит галочка во view,что окно запущено но его нет...а как галочку убираю появляется полоска 2 см с надписью селл виндоу.Эт омг?

Спасибо за худшее обслуживание,отвратительно проведённое время,среди бронелифчиков и роналов,конанов варваров.Под каждым "произведением",которое заведомо будет уг в глазах пользователя,заблочены комментарии.Банят всех неугодных админам.Такую ситуацию видел только на PG и канобу.Ещё раз спасибо.
Demiduss  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 13:12



8
Цитата Egil

Двойным щелчком по этой полосочке попробуй.


Не не получилось unsure

Спасибо за худшее обслуживание,отвратительно проведённое время,среди бронелифчиков и роналов,конанов варваров.Под каждым "произведением",которое заведомо будет уг в глазах пользователя,заблочены комментарии.Банят всех неугодных админам.Такую ситуацию видел только на PG и канобу.Ещё раз спасибо.
Форум » Записи участника [Demiduss]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб