• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vladimirloko]

Результаты поиска
vladimirloko  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 февраля 2012, 08:41



30
подскажите что мне делать. мой довакин после отдыха не получает ни какого эффекта. а после установки мода усталость всё время уставший даже после сна.

vladimirloko  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 февраля 2012, 10:10



30
нет я не вервольф. А мод находится на этом сайте в разделе: TES V: Skyrim -> Геймплей. И ещё в навыках, здоровье высвечивается почему-то красным цветом, как-будто у меня есть какой-то отрицательный эффект(мод на усталость я отключил), но в активных эффектах ни чего отрицательного нет. Если сможешь помочь большое спасибо.

Добавлено (11.02.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста что мне делать. Мой довакин после отдыха не получает ни какого эффекта. А после установки мода "усталость" всё время уставший даже после сна. Я не вервольф. И ещё в навыках, здоровье высвечивается почему-то красным цветом, как-будто у меня есть какой-то отрицательный эффект(мод на усталость я отключил), но в активных эффектах ни чего отрицательного нет. Если сможешь помочь большое спасибо.


vladimirloko  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 февраля 2012, 12:17



30
Подскажите пожалуйста что мне делать. Мой довакин после отдыха не получает ни какого эффекта. А после установки мода "усталость" всё время уставший даже после сна. Я не вервольф. И ещё в навыках, здоровье высвечивается почему-то красным цветом, как-будто у меня есть какой-то отрицательный эффект(мод на усталость я отключил), но в активных эффектах ни чего отрицательного нет. Если сможете помочь большое спасибо.

vladimirloko  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 06:20



30
Подскажите пожалуйста что мне делать. Мой довакин после отдыха не получает ни какого эффекта. А после установки мода "усталость" всё время уставший даже после сна. Я не вервольф. И ещё в навыках, здоровье высвечивается почему-то красным цветом, как-будто у меня есть какой-то отрицательный эффект(мод на усталость я отключил), но в активных эффектах ни чего отрицательного нет. Если сможете помочь большое спасибо.

vladimirloko  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 06:44



30
Сон, спиртное, зелье ни чего не помогает при установленном моде "усталость" - уставший всё время. При выключенном моде усталости нет, но если открыть меню навыков, то видно что есть какой-то отрицательный эффект на здоровье, хотя в списке активных эффектов ни чего нет.

vladimirloko  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 12:26



30
Подскажите пожалуйста! У меня почему-то перестал работать эффект "отдых" который появлялся после сна. Может как-то можно исправить это через консоль или каким-нибудь модом.

vladimirloko  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 февраля 2012, 12:40



30
Подскажите пожалуйста! У меня почему-то перестал работать эффект "отдых" который появлялся после сна. Может как-то можно исправить это через консоль или каким-нибудь модом. Я не вервольф.

vladimirloko  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 15:13



30
человеческие сердца есть у изгоев

vladimirloko  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 15:46



30
Подскажите пожалуйста! У меня почему-то перестал работать эффект "отдых" который появлялся после сна. Может как-то можно исправить это через консоль или каким-нибудь модом.

vladimirloko  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 16:36



30
я в оборотня не превращался. Но на всякий случай подскажи как проверить.

vladimirloko  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 17:05



30
нет всё чисто. я не вервольф.

vladimirloko  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 17:29



30
hrofft, спасибо за совет, попробую.

vladimirloko  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 февраля 2012, 21:04



30
у меня когда ГГ куёт заготовка(металлическая пластина) из руки торчит, а не в руке он её держит. Как это можно исправить, а то как-то глаза мозолит.

Добавлено (14.02.2012, 01:04)
---------------------------------------------
dahmer, человеческое сердце можно найти в пещере "южный ноголомный проход", не знаю как вставить скрин.


vladimirloko  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 апреля 2012, 14:41



30
У меня баг с квестом "талморское посольство" нет диалога с Эленвен и с Разелан и вообще в зале где должны быть гости никого нет. А при прохождении другим ГГ все работает. Подскажите пожалуйста как мне это исправить? Все моды удалил не помогло.

vladimirloko  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 апреля 2012, 20:03



30
я пробовал этим персонажем с 30-го уровня и с 14-го и не работает

vladimirloko  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 апреля 2012, 17:59



30
подскажите пожалуйста где найти "амулет Дибелы"?

vladimirloko  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 апреля 2012, 18:11



30
Нигде нет. Все остальные есть а "Дибелы" нет. Ну впрочем уже не важно я "добыл" его через консоль. Спасибо за отзывчивость!

vladimirloko  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 июня 2012, 07:15



30
через стим установил патч 1.6, а как воевать на лошади не врублю. Подскажите как?

vladimirloko  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июня 2012, 11:55



30
подскажите пожалуйста как уволить всех спутников через консоль?

vladimirloko  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 августа 2012, 19:31



30
у меня повис квест (Найти книгу "Старый путь") книгу я нашёл ещё до того как мне дали этот квест, а теперь соответственно книга у меня а не там где должна быть, а маркер на карте показывает сундук над "прибрежной заставой". В общем подскажите пожалуйста как через консоль закончить одну стадию конкретного квеста? За ранее - большое спасибо!!!

vladimirloko  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 августа 2012, 20:35



30
нет у него этого диалога

vladimirloko  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 16 октября 2012, 17:29



30
Подскажите кто-нибудь, можно ли с помощью какой-либо консольной команды получить квест на помощь жителям Фолкрита, очень хочется стать местным таном, а ярл и его помощница не дают совсем никаких заданий. Жителям я уже помог, выполнил штук пять поручений, а ярлу пофигу. А может кто-нибудь знает другой способ, подскажите пожалуйста!

vladimirloko  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 ноября 2012, 08:59



30
Подскажите пожалуйста можно ли как-нибудь сбросить все перки что-бы перераспределить их заново?

vladimirloko  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 января 2014, 10:07 | Отредактировано: vladimirloko - 12 января 2014, 10:12



30
Подскажите пожалуйста кто-нибудь. У меня проблема с модом "верховая езда с удобством" с режимами мультитаб и клавиш . В режиме мультитаб ГГ после двух - трёх раз применения клавиши "Е" вообще перестаёт на неё реагировать, даже не слазит с лошади. В режиме клавиш - с начало реагирует раз несколько на назначенные мною кнопки (собирает, обыскивает, разговаривает,выполняет соскок) но всего-лишь раз 6-8, а потом реагирует только на кнопку "Е" слезть с лошади. Выхожу из игры, запускаю её заново и всё повторяется вновь.

Форум » Записи участника [vladimirloko]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб