• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Arcon]

Результаты поиска
Arcon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 8 мая 2012, 11:28



2
Доброго времени суток
Идея следующая:
1)Линейка квестов с зАмками
2) Древний двемерский замок, принадлежавший некоему ученику, например тов. Кагренака. Сей ученик увлекался не только кузнечным делом, как и положено всякому настоящему двемеру, но и магическими искусствами, в чём достиг немалых успехов. Он и несколько его друзей разных народов - орки, данмеры, и т.д. жили в замке, который теперь предстоит восстановить ГГ. Помимо жилища со всеми необходимыми мастерскими, будут учителя, компаньоны, прислуга.
3)локации - новые, не ванильные. Ванильные локации будут затронуты только квестами на собирательство - например, найти 10 чёрных камней душ.
4) уровень - высокий, ибо у всякого довакина наступает момент, когда сложно найти достойных противников,
5) на самом деле идея много глобальнее, чем описал. несколько линеек квестов, задания от каждого персонажа, парочка новых фракций, возможность налаживания отношений с одним из персонажей, несколько новых клинков и т.д. У каждого персонажа - своя история. Если у кого то из опытных модостроителей появится желание помочь мне с реализицией - милости прошу. Для моделеров я более-менее внятно могу изобразить идею на бумаге (наброски,зарисовки) или немного в фотошопе.
Сам я пока идею реализую, наступив на все грабли СК, пройдёт много времени, а если работать командой - дело будет спорится.

Arcon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 сентября 2013, 06:32



2
Цитата Menks

1) Дополнительный элемент геймплейя/локация/квесты/компаньон(ы)
2) Суть в создании ГГ собственной крепости/города, которым он будет управлять/развивать/населять.

 тоже думал над чем-то подобным, но не с постройкой с нуля, а отстройкой заброшенного двемерского, с сюжетом, компаньонами, артефактами,заклинаниями, романс опшн, и т.д.
Вопрос только - где найти людей на это дело. Сам я могу заниматься ретекструром немного, если есть моделер - обеспечу его зарисовками, а вот с папирусом я так и не смог разобраться. Так что если у тебя есть на примете кто умеющий - лс, и займемся)

Форум » Записи участника [Arcon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб