• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Noritur]

Результаты поиска
Noritur  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 12 февраля 2013, 18:56



6
Как только узнал о Construction Set для Облы, а было это лет пять назад, начал делать мод на дом возле Чейдинхола. Там ещё был довольно интересный квест на его заполучение. Но его так и не доделал, хотя потратил на него пропасть времени, первый раз всё таки =) А первый доделанный тоже домик, но уже для Скайрима. Тут на сайте есть.

Noritur  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 28 марта 2013, 15:49



6
Не знаю, может в этой теме мой вопрос уже обсуждали, но читать все 20 страниц мне очень-очень лень. Поэтому напишу свою проблему тут. Значит так: после включения Очистителя и просмотра финального ролика я появляюсь в ротонде мемориала Джефферсона и не могу двигаться. Что очень странно поскольку у меня золотое издание, то есть установлен последний патч и стоит Broken Steel, а следовательно я должет очнуться в Цитадели и начать разговор со старейшиной Лайонсом. Пробовал посылать включать очиститель Фокса и девушку Лайонс - результат тот же. Пробовал сохраняться, отключать Broken Steel, снова сохраняться и загружаться со включённым аддоном - все тоже. Читал на Fallout Wiki: в статье про квест "Забери его!" (последний квест на включение очистителя) описывается мой баг, но как решить его не написано. Поэтому обращаюсь к вам. Помогите, пожалуйста.

Noritur  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 28 марта 2013, 16:22



6
Qvarter, я пробовал, но после "завершения" квеста, всё Братство Стали со мной разговаривает так, как быдто первый раз видят, ну типо "Иди отсюда, гражданский" и.т.д.
А я так не хочу.

Noritur  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 31 марта 2013, 08:25



6
Furax, Нет, но модов у меня достаточно много. Хотя, ни один из них не затрагивает квесты, саму локацию мемориала. В основном это новые текстуры, новое оружие, броня. Ну и домик для гг.

Noritur  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 16 июня 2013, 16:59



6
Я предпочитаю оборотня, потому что у вампиров на солнце куча слабостей, мне это не нравится.

Форум » Записи участника [Noritur]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб