• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [djlex]

Результаты поиска
djlex  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2011, 14:27



9
подскажите пожалуйсто почему броня рефлекс у меня не отображается и многие другие брони тоже .... ожеваю их и прозрачным становлюсь а когда выбрасоваю то большой восклицательный знак вместа одешки и с оружие так же получается ????!!!!!!!!! поиогите пожалуйста

ну кто хочет дам автограф
djlex  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2011, 18:16



9
я провел Invalidation в ФОМЕ но все равно не пашет у мну лицуха стоит FNV мож из за этого ???? а как понят твои мод на броню я не умею свои моды делать еще ???

ну кто хочет дам автограф
djlex  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2011, 19:34



9
неа один фиг что переустановил и переместил мод все равно одно и тоже .... мож из за того тчо у мну уже поагинов до фига штук 10 есть точно

ну кто хочет дам автограф
djlex  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2011, 20:09



9
GrandFieller у тебя есть скай или у кого нить кто разберается в этом напишите его мне в личке пожалуйста я хочу побольше об этом узнать и все понять а то я в играх не особа

ну кто хочет дам автограф
djlex  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2011, 21:09



9
GrandFieller хорошо напиши если не трудно по подробннее

ну кто хочет дам автограф
djlex  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2011, 14:44



9
GrandFieller спасибо огромное попробую все сделать как ты сказал ... и еще одно если не трудно вот моды создают с помощью проги Geck я скачал частичный руссификатор но что то не как не пойму как с ней работат ты не мог бы сайт посоветовать или где мона прочитать как с ней работать у меня много всяких идей есть когда я на чужие плагины смотрю хочется и самому пользу какую то принести игроманом

ну кто хочет дам автограф
djlex  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2011, 15:53



9
GrandFieller спасибо огромное за помощ очень помогло ))) все плагины терь идуть ))) и за ссылку спасибо большое буду изучать

ну кто хочет дам автограф
Форум » Записи участника [djlex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб