• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [EMPERiO]

Результаты поиска
EMPERiO  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2012, 21:48 | Отредактировано: EMPERiO - 10 августа 2012, 21:49



18
Оживи, перезагрузи локацию(Зайди в город и выйди, например) и попробуй убить снова.
Я лох, но вдруг поможет.

Ещё больший геморой. Узнай ID квеста и его последовательность, после этого перейди на следующую стадию.

EMPERiO  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2012, 06:46 | Отредактировано: EMPERiO - 11 августа 2012, 08:18



18
Ну если ты всех убил и сохранения, где ты ещё никого не убил, отсутствует, советую про швырнутся в темы по помощи с G.E.C.K., вскрой нужный тебе мод, найди квест и узнай его ID.
Не знаю, возможно такое или нет, но с обычными квестами ведь помогает.
Но я опять же, лох.

Вопрос со своей стороны.
Есть ли какая-нибудь возможность, объединить Мод FOOK & Project Nevada?
Они как-то ежду собой конфликтуют и у меня прям при загрузке игра вылетает.

Project Nevada - установил только Core & Cyber.

И вопрос не по теме, что такое Ваниль? Я не могу понять, а объяснения найти не могу.

EMPERiO  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 11 августа 2012, 08:16



18
Не страшное, но опасное.
Пещера с Гиганстким Дутнем, в Old World Blues.

EMPERiO  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2012, 10:47 | Отредактировано: EMPERiO - 11 августа 2012, 10:57



18
Пытался переставлять, не помогает или я криворукий.
Сейчас поищу какие-нибудь патчи на нексусе и в интернете. За одно, попробую на Нексусе отписать.

EMPERiO  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2012, 14:38



18
FalloutNV.esm
Его месторасположение не в счёт, я пробовал переставлять FOOK/PN, когда он был наверху... или нет. Опробую.
Не помогло.
Ну в пиратстве меня обвинить сложно, я всё таки покупал игру.
Опробую.

Кстати, мне тут на Нексусе ответили.

Try to create Merged Patch.
1)Download Nev Vegas Edit (use search)
2)Execute .exe file, then click "ok" after loading all files WITHOUT errors right-click on the left panel and choose "Create Merged Patch". Name it whatever you want. Click OK. Close NVE, press OK to save newly created Merged patch.
3)Place newly created Merged patch AT THE BOTTOM of other mods in FOMM and activate it.

EMPERiO  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2012, 14:52



18
Merged - делать на каждый мод. отдельно или он задействует все моды, которые есть в списке, сразу?

EMPERiO  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2012, 15:38 | Отредактировано: EMPERiO - 11 августа 2012, 15:44



18
ЛОЛ!

Видимо проблема таки не в Не совместимости, а в FOOKе.
Я пытался действовать через FNVe, и постоянно было седалище.
Удалил все моды, проверил, всё окок.
Поставил только FOOK, опять седалище.
Поставил PN и EVE, всё окок.

Только почему с ним проблема? Качал отсюда.
Перекачать? Скачать новую версию с Нексуса?

EMPERiO  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2012, 16:03



18
Не знаю, откуда они появились, сам удивился когда впервые увидел. Сейчас уже отключил их.
Сейчас качаю FOOK с Нексуса, там 1.1, посмотрим как будет и ещё 1 раз попробую отсюда скачать v1.

EMPERiO  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2012, 16:54



18
Да это и логически понятно, я отключил не нужные.
Перекачал FOOK, сейчас попробую.

EMPERiO  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2012, 17:25



18
Наконец-то! Всё окок.

Скачал отсюда FOOK по новой, почему-то даже установить не смог, написали, мол битый какой-то.
Скачал с Нексуса 1.1, установился норм. Далее были только проблемы с расстановкой модов, но это не сложно!

EMPERiO  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2012, 18:20



18
Ок, мой фэйл.
Но в этом слишком много гемороя, но это уже моя проблема.

EMPERiO  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 11 августа 2012, 20:05



18
Дом в Old World Blues, особенно слушать тексты выдаваемые персонажами да и просто, общение с ними доставляет.

EMPERiO  Offline  Сообщение №13 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 11 августа 2012, 20:10



18
Не знаю где спросить.
Где-то я видел мод, для очков. Когда их одеваешь в игре то ты их видишь, если они повреждались, то были царапины, отверстия. Была всякая чушня, по типу оправы.
Не знаете, что это за мод?

EMPERiO  Offline  Сообщение №14 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 11 августа 2012, 20:18 | Отредактировано: EMPERiO - 11 августа 2012, 20:18



18
Чорт..... Я не включил "Снаряжение". Надо переставить, и тогда скачать фикс для нормализации FOOK & PN в снаряжение.
Благодарю.
Я бы тебе симпафку кинул, да только уже кинул тебе сегодня.

EMPERiO  Offline  Сообщение №15 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 11 августа 2012, 20:45 | Отредактировано: EMPERiO - 11 августа 2012, 21:05



18
Тогда не то, визоры и очки, разные же вещи.
Я в игре по капался в настройке Невады, про очки там ничего нету.
Не знаешь, где ожно нарыть список модов Fate of Wander? Вроде это же сборка, в своё время была очень популярна на free-torrente.

Нашёл список модов там, чот не написано про очки.
Но я помню, что видел такой мод, с очками. Я прям помню, как вышел из дома Дока и одел очки и было видно, что на тебе одеты очки, оправа и стекло.

EMPERiO  Offline  Сообщение №16 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 13 августа 2012, 08:32 | Отредактировано: EMPERiO - 11 августа 2012, 21:07



18
Перечитай чуть выше. Подредактировал.
Окай, буду капать в PN.

Добавлено (13.08.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Странно это. Но очки и вправду пашут. Ничего не могу понять, ну раз всё само собой решилось, пусть будет так.


EMPERiO  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 августа 2012, 15:27 | Отредактировано: EMPERiO - 15 августа 2012, 15:57



18
https://modgames.net/load/163-1-0-12677

Стоит ли пробовать?
Fallout New Vegas Plugin.
Описание:

Данная программа позволяет легко и быстро объединять *.esp или *.esm файлы.

Какие подводные камни?

И может кто-нибудь, скинуть в личку FalloutNV.esm или Fallout.esm, не до конца понял как он называется. Ну что бы можно было отключить FalloutNV_lang.esp. А то найти нормальный не могу и сомнения порой вскрываются т.к. один файл до новых аддонов вышел, другие не понятно когда были выложены.

EMPERiO  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 августа 2012, 18:01



18
Да нет, я нашёл. Но там пишут, что этот русификатор, вышел ДО Some Road. Ну я его тоже поставил, вроде окок.

А толк от подобных действий есть или только облегчает расстановку файлов по порядку?

Форум » Записи участника [EMPERiO]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб