• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hohol007]

Результаты поиска
Hohol007  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 октября 2011, 18:34



8
Всем привет. У меня такая проблема: я делал свою сборку модов на FNV поставил много плагинов и вродебы всё грузится но когда подхожу к магазину Чета в Гудспринс перестаёт работать клавиша Esc а заходя в магазин вижу на прилавках красные ромбы с знаком восклицания и с Четом завести разговор не могу. Пытался решыть ету проблему с помощью FNVedit но он капризнечает. Подскажите что с етим делать?!?!?!?!?

Hohol007  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 октября 2011, 12:45



8
gbgopher в том то и прикол что ArchiveInvalidation Invalidated у меня есть и он активирован

Hohol007  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 октября 2011, 15:46



8
Да

Hohol007  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 12 мая 2012, 08:38



8
Порт брони и оружия из DLC Дрожащие острова: броня и оружие из руды безумия и янтарная броня и оружие.
1)У брони и оружия из руды безумия характеристики будут как у дейдрической (можно чуток завысить), а у янтарного комплекта как у ебонитовой (характеристики тоже могут быть чуть выше) + можно зделать по дополнительному зачарованому комплекту.
2)Всё будет крафтится
3)_____
4)_____
5)Можно сначала зделать по комплекту, а потом добавить целый орден(а) "Безумных рыцарей" и "Рыцарей наслождения" ( лутчего названия я для вторых не придумал) со своими квестами.

Hohol007  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 июля 2013, 14:42



8
Люди, прошу помощи!
У меня возникла такая проблема:
НПС не могут юзать спелы например призрак не может снять зачарование с двери или в коллегии по мне не стреляют оненными стрелами ( в бою НПС этих проблем не испытуют)
Модов поставлено довольно много, но все в основном на добавление шмоток, моды которые затрагивают магию очень мало но и при их отключении глюк остаётся.
Пожалуйста кто сталкивался с подобной проблемой и нашел выход отпишитесь.

Форум » Записи участника [Hohol007]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб