• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rаin]

Результаты поиска
Rаin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 19:35



13
Надеюсь, никто не будет против, если я тут вклинюсь со своей любимой песней :)


Rаin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 20:12



13
ByFlyer, благодарю Вас. Скажу прямо, фотошопер из меня никакой, с этой аватаркой провозилась полвечера.

Позволю себе поставить клип еще одной группы с женским вокалом. И родом они из страны мифов и легенд - Греции.


Rаin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 20:25



13
Чума, это очень... зажигательно. Да, зажигательно :)

Представлю Вашему вниманию песню поспокойнее от группы Heavenly. Правда, у этих парней буквально в каждом клипе наличествуют полуголые красотки.


Rаin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 20:39



13
Нежные женские уши вянут и сворачиваются в трубочку. Но это не страшно - после перманентных дискотек за стенкой, закаляешься как сталь:))



ByFlyer, у Вас просто замечательная подпись.

Rаin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 29 июля 2011, 20:53



13
ByFlyer, cимпатичная вещица, гитара на высоте, красотка тоже :) Тут полагается оценивать? 10 баллов по всем пунктам.



Песня с вокалом королевы металлической сцены - Тарьи Турунен.

Rаin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 21:01 | Отредактировано: Lady_Death - 29 июля 2011, 21:02



13
Slаyer, Вы правы. Особенно, "брутал дэт - метал". От него растаиваешь душой и хочется делать людям добро. Причем, в независимости от того, хотят они сами этого или нет.


Rаin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 21:18



13
Чума, касаемо того вопроса, что Вы задали - да, язычница. В Орле довольно большая община:))

Позволю себе поставить еще одну группу, играющую славиан - фолк - метал. "Волколак". С этими ребятами мне посчастливилось познакомиться поближе во время прошлогодней "Куликовки"




Rаin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лучший напарник написано: 29 июля 2011, 21:24



13
Довольно сложно дать однозначный ответ. Наиболее забавный, пожалуй, Варрик. А самая симпатичная - Мерриль, мой голос за нее.

Rаin  Offline  Сообщение №9 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 21:33



13


С творчеством этой замечательной немецкой группы я познакомилась услышав их кавер на песню Mel C "I turn to You"

Rаin  Offline  Сообщение №10 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 21:41 | Отредактировано: Lady_Death - 29 июля 2011, 21:42



13
Чума, ByFlyer, Slаyer,Cobalt, cпасибо Вам, парни! Зашла скачать прически для ДА:О, а тут такая компания. :)

Ну, раз уж мы остановились на Pagan и Folk, то не могу не поставить мою любимую песню группы Butterfly Temple. "Время Мары".



Может, это и глупо, но у меня от нее слезы наворачиваются.

Rаin  Offline  Сообщение №11 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 21:55



13
*мысли вслух* и почему тут коды ХТМЛ не работают? Или я совсем тупая?


Rаin  Offline  Сообщение №12 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 22:05



13
ByFlyer, и мне было приятно провести время в Вашей компании. Доброй Вам ночи.

Пожалуй и мне пора - у Смерти столько дел, столько дел :D

А напоследок cимпатичная пауэр - команда VaniShine


Rаin  Offline  Сообщение №13 | Тема: Изменение ников написано: 9 июля 2013, 22:48



13
Lady_Death → Rаin
спасибо

Форум » Записи участника [Rаin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб