• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tw3025]

Результаты поиска
tw3025  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 марта 2012, 10:55



7
Добрый день!
Решила начать заново и усложнить себе игру, поставила ряд модов для проверки, все работали. Потом решила, что модов слишком много и разбираться с ними мне лень. Игру переустановила, при этом папку DATA удалила физически, а SAVE переименовала. Установила игру.
Теперь при установке любого мода с авторскими НПС игра вылетает на экране загрузки - значек прокручивается, но до "продолжить игру" не доходит. Например, война в скайриме и домик с новыми НПС.
Все моды без новых НПС пашут. Все моды с НПС, которые я пытаюсь поставить, до переустановки игры работали. Если отключить все остальные моды в лаунчере, любой мод с новыми НПС все равно приводит к такому же вылету.
Вернула SkyrimPrefs.ini и Skyrim.ini из сохраненки, не помогло.
Переустановила игру еще раз - то же самое. Помогите, плиз.

tw3025  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 марта 2012, 17:32



7
Цитата Viral

А зайти в игру без модов и сохраниться, не пробовали?


Попробовала, не помогло. :(
Оно срывается в процессе загрузки начального экрана. То есть такое чувство, что я там убила какую-то нужную директорию, которая потом при переустановке игры не восстановилась почему-то или еще что-то в таком роде. Не знаю.

tw3025  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 марта 2012, 21:44 | Отредактировано: tw3025 - 13 марта 2012, 21:45



7
я не поняла - сейв чего и куда?
еще вариант - может быть, шрифт убила или затерла как-то или файл озвучки какой...

tw3025  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 марта 2012, 08:21



7
1. Да я с удовольствием сейв сброшу ))) Мое сохранение из игры нужно? А куда скинуть?
2. Моды, которые проверяла и не работают:
- Война в Скайриме
- Поселение Оранж
- Ферма Много Капусты

"Гражданская война: зона боевых действий" при этом работает. Но там неписи, наверное, какие-то случайно генерируемые и без разговоров, я только недавно поставила, не разобралась еще.

tw3025  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 марта 2012, 09:25 | Отредактировано: tw3025 - 14 марта 2012, 09:29



7
О, внимательно переустановила Войну в Скайриме (чтобы записать каждый шаг установки), заработало! :D Ну, вернее, загрузку игры проскочило. То есть это я ее как-то криво поставила после переустановки. А домики так и не работают, но там криво нельзя поставить, там один eps. Но это не смертельно, разумеется.
Хотя, если будут какие идеи, буду признательна, а то надоел уже Вайтран с этой приставучей кузнечихой и приставучими детьми )).

tw3025  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 августа 2014, 06:58 | Отредактировано: tw3025 - 13 августа 2014, 08:46



7
Играла раньше в нью-вегас, ставила моды, читала советы, поставила FalloutNV.esm. Все было отлично. Заходила в игру ненадолго дней 5 назад.
Вчера делала обновление драйверов nvidia и nvidia Inspector. В nvidia Inspector вписаны какие-то характеристики для игр. И теперь все русские надписи (в том числе на главном меню) у меня в игре кроказяблами, шрифт сбился или куда-то делся. Что делать? Помогите, пожалуйста, с шрифтом, я в этом всем не очень разбираюсь.
----
Вопрос решен. В ФОММ поставила галочку в инвалидации в tools, все стало по-русски снова.

Форум » Записи участника [tw3025]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб