• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MIKIFORTH]

Результаты поиска
MIKIFORTH  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2019, 14:54



3
Зарание прошу меня простить если этот вопрос уже был и на него отвечали. Могли бы вы мне помочь!? Создаю мод, прописал диалог для НПС. Но он работает только если встать перед нужным НПС и использовать быстрое сохранение и быструю загрузку (F5/F9) А так он просто говорит стандартные фразы типа: Нужно что-то, Да, и т.д. Заранее спасибо если поможете. Может я что-то не указал при прописании диалога

MIKIFORTH  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2019, 22:27 | Отредактировано: MIKIFORTH - 13 июля 2019, 22:29



3
Dsion, Ой спасибо! Всё заработало. Гуд. А можешь посоветовать что-нибудь нащет такой штуки: Есть комната с кучей саркофагов, при входе в комнату игрок активирует триггер, а тот в свою очередь 3 саркофага и из саркофагов выходят драугры. Как сделать так чтобы после убийства именно всех 3х драугров активировало следующих 3х и т.д. Такие типо волны из врагов. Я видел есть скрипт который проверяет состояние актера и если он мёртв то активирует Linked Ref, но Linked Ref можно только одну прикрепить а у меня уже занято тем что драугры прикреплены к CreatureAlcoveMarker.

MIKIFORTH  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 5 октября 2019, 08:41



3
Привет! Как сделать чтобы при нажатии новая игра она начиналась там где я хочу. Спасибо! ^-^

Форум » Записи участника [MIKIFORTH]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб