• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kinkrol]

Результаты поиска
kinkrol  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 сентября 2013, 12:18



6
Здравствуйте! Сидел, проходил Dragonborn, и при смене локации появился странный эффект паровой трубы, причем, в роли трубы, тело
перса. Все изложенное в faq испробывал, не помогло, эффект пара так и остался. помогает только команда sexchange, и то, при перезагрузке пар возвращается. Кто нибудь еще испытывал такие трудности? И как решали?

kinkrol  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 сентября 2013, 12:42



6
Цитата ShadowBoss

Код на консоль, я так понял, не помог?


К сожалению...

kinkrol  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 сентября 2013, 14:09



6
Цитата Martellus

kinkrol, у меня получилось только на второй раз, попробуй player.removespell 30FBE два раза повторить. Ещё можешь испробовать с xx00F66E, xx это порядковый номер загрузки Dawnguard, обычно 02

Спасибо) Но я таким способом уже второй вечер сижу, плюс DLC dragonborn, а не Dawnguard. Но проблему я решил.
Народ, все кто имеет проблемы с прилипшими визуальными эффектами, которые не как не желают удаляться, качайте плагин Directors Tools, и смотрите ролик Как удалить визуальные баги в Skyrim [Directors Tools]. Модераторы, прошу прощения за ссылки, но вещь, на мой взгляд, нужная. Включите пожалуйста, по возможности, ссылку на плагин в FAQ

kinkrol  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 сентября 2013, 18:50



6
Всем доброго времени суток! Появилась не внятная проблема, при перемещении ингридиентов или зелий из инвентаря в контейнер, часть перемещаемого пропадает, будто персонаж их съедает.

Форум » Записи участника [kinkrol]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб