• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DjDe]

Результаты поиска
DjDe  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 февраля 2012, 20:47



55
Я в Вайтране удалил в центре города дерево (то которое оточенно колонами) и поставил там дом) делал по видео уроку с обливина))) в общем когда мой дом стоял по центру города)) но без интерьера, я создал интерьер, перетащил туда тот же дом.... он был пустой.... даже пола небыло(( вот я мучался мучался... нажал сейв, оно сохранило в скайрим.есп и все.......... захожу в Вайтран, вижу свой дом (Забырошеный дом) подхожу к нему.... и там откуда не возьмись вода...... и весь Вайтран под водой((( Этот мой дом источник воды(( Вайтран -Атлантида 0_о

:D :D :D :D
в принципе не все так плохо.... но как убрать воду с Вайтрана я хз(( с нпс не поговоришь .... они плавают..... да и мой гг задыхаеться под водой...а вода кончаеться у туч примерно.... 0_о

что мне с этим сделать?? мб я параметр какойто для дома не такой поставил((

DjDe  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 февраля 2012, 22:01



55
Стоит галочка usе lod dаtа
значения 0.0000

DjDe  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2012, 12:20



55
Цитата ZaСon45

Как сделать, чтобы оружие можно было улучшать на точильном камне?Добавлено (09.02.2012, 15:49)---------------------------------------------Всё, нашёл.



подскажи как это сделать :)

DjDe  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2012, 15:59



55
как сделать обычного NPC Наемником ?) mellow

DjDe  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2012, 18:36



55
Цитата DjDe

как сделать из обычного NPC Наемника ?)


DjDe  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2012, 19:59



55
The_Riff что бы он с тобой ходил воевать) напарник типа) Как Стенвар)

DjDe  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2012, 17:34



55
Чуспи в Виндов обжект, там где дерево папок ;/

DjDe  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 февраля 2012, 20:33



55
пропали текстура головы при редактирование нпс(( когда другого нпс редактирую , тоже самое(( вчера все норм было(

нажимаю внизу хед, появляються только глаза, и полость рта(((

DjDe  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 февраля 2012, 02:00



55
KatSSS, след от загара)

DjDe  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 марта 2012, 20:24



55
Greenviper, добавь эфект к заклинанию)

DjDe  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 марта 2012, 15:00



55
всем привет))))))) как Нпс добавить кулачный бой)) какя фракция или api пакет за это отвечает?)

DjDe  Offline  Сообщение №12 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 12 марта 2012, 21:41



55
бухого

DjDe  Offline  Сообщение №13 | Тема: Утес смертника написано: 19 июня 2012, 13:03



55
надеюсь еще не умер мод? :)

Форум » Записи участника [DjDe]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб