• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [myopic]

Результаты поиска
myopic  Offline  Сообщение №1 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 16 октября 2018, 06:28



2
Приветствую господа! ну и наверное немногочисленные дамы...
Возник вопрос, сам не нашел на него ответа, метод тыка не помог. Берем пример боевой брони одеваемой поверх, например комбинезона убежища. В данном случае персонаж стройняшка. Если одеть туже броню поверх военной формы, то получится кабанчик, т.е. моделька брони растянется поверх одежды. Это понятно, военная форма она не в обтяг да и с корманами там всякими на штанинах и что б это не торчало сквозь модельки брони так сделано. Теперь вопрос, где этот параметр в Ките?? Поясняю, я беру например костю Форма Братсвта ( не путать с комбинезоном Форма БС), у которого по умолчанию свободна только голова, т.е. поверх не одеть боевой брони. Я через Кит освобождаю ему руки и ноги, одеваю боевую броню и...правильно, броня утопает в текстуре костюма. Вопрос как сделать так что бы броня растягивалась на костюме так же как и на Военной форме?

myopic  Offline  Сообщение №2 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 17 октября 2018, 04:15



2
спасибо АндрейАнатольевич, пасмарю. Но на сколько я понимаю в игре уже есть растянутая моделька боевой брони, вопрос каким параметром в Ките она применяется конкретно на военную форму.

Форум » Записи участника [myopic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб