• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [igrakkk]

Результаты поиска
igrakkk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 1 ноября 2011, 15:59



3
чувак я помогу с текстами поверь по моей базе данный из книг по фантастике я тебе такой текст сделаю да плюс могу подсказать с 1 из квестов

Добавлено (01.11.2011, 14:16)
---------------------------------------------
а взамен может ты меня научишь
гекк пользоваться

Добавлено (01.11.2011, 19:44)
---------------------------------------------
жду не дождусь

Добавлено (01.11.2011, 19:59)
---------------------------------------------
пересмотрел все фотки и с офицантками ты загнул если б были роботы обслуживания я бы понял а так как бы они выжили в этом убежище попытайся вырватья дя прибьют любо поле либо монстрыеды много не бываетвсе помещения как ты писал силовыми полями закрыты даже если бы они были на кухне то запасы воды очень быстро исчерпались бы так что с офицантками либо делай квест либо историю либо поменяй их на роботы либо выкручивайся как знаеш


igrakkk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 12 января 2012, 11:19



3
оооооооооо я нашел выход как начать о теперь у меня когда я хотел создать крепость на возвышенности почти на горе но туда пройти можно(хотел сделать так потому что оборонять удобней будет от рейдеров все таки смотришь с верху вниз а не с низу вверх) но у меня 2 проблемы стены у мя красные ромбы и появляются в 4 метрах над бошкой что делать?

Форум » Записи участника [igrakkk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб