• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tsTer]

Результаты поиска
tsTer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 26 июля 2011, 16:18



71
а оружие можно выборочно устанавливать?

tsTer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 июля 2011, 09:44 | Отредактировано: tsTer - 27 июля 2011, 09:48



71
ойооо, какой-то чертов глюк с прохождением квеста БС в хидден велли. где нужно найти три голозаписи патрулей, есть одна в репконне, а две других на горе блек и рядом с неллисом - нету их, на неллисе вообще ни трупов ничего, а на блеке в воронке скелеты лежат пустые и все! все облазил, на вики почитал советы по этому поводу - не помогло. можете сказать ид квестовых записей этих, чтобы хоть так пройти квест?
или еще что посоветуете?

пс: все нашел ид-шки [url=http://3fallout.ru/forum/lofiversion/index.php/t1926.html,%20http:/narod.ru/disk/1575050001/t1484-150.html]тут[/url]

tsTer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 27 июля 2011, 15:19



71
анонсировано еще одно, не помню название.

tsTer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 июля 2011, 06:23



71
черт. коды на голодиски патрулей БС не помогают! квест не сдается, хотя задание отнести их старейшине получено! помогите, если кто знает что делать!
у кого такое было

tsTer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 3 декабря 2012, 19:35 | Отредактировано: tsTer - 3 декабря 2012, 19:39



71
Пожалуйста активируйте заново, я там строчку добавил, не знал, что при редактировании снова модерировать нужно.

tsTer  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общение написано: 19 июня 2013, 11:02



71
Анонимные источники сообщают, что на прошедшей в Лос-Анджелесе выставке Е3 2013 состоялась закрытая презентация Fallout 4. Bethesda показала игру избранным представителям прессы, но некоторые подробности уже просочились в Сеть.

Fallout 4 создается для РС, консолей текущего и следующего поколений. Разработка игры завершена на 55%, однако она поступит в продажу не раньше октября 2015 года. Официальный анонс предположительно состоится в начале следующего года.

О сюжете пока ничего неизвестно. Однако все те же источники сообщают, что основные события Fallout 4 развернутся в районе Бостона. При этом герой сможет исследовать убежища — как заброшенные, так и действующие. Возможно, в игре появится кооперативный режим, но это неточная информация.


ссылка

tsTer  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение написано: 7 ноября 2014, 12:07



71
Заглядывайте вконтактик, там часто публикуются небольшие заметки о разработке! ))

tsTer  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение написано: 11 ноября 2014, 12:40



71
Лан.

Добавлено (11 Ноября 2014, 15:40)
---------------------------------------------
Итак, господа, время небольших новостей!

Я просто буду кидать сюда ссылки вк, тк с хтмл кодом для полноценного оформления слишком много мороки.

Подборка избранной музыки для игровых радиостанций:

Жмяк

Подборка граффити:

Жмяк

Клик

Подписывайте на канал, ставьте лайки, а видео присылайте вот сюда!


tsTer  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение написано: 6 февраля 2015, 12:59



71
Пара артов


tsTer  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение написано: 4 марта 2015, 17:43



71
Цитата strchi

Все еще нету новых новостей?


Пилим модели новых зданий, как закончим, начнем застройку карты. Как приведем модели в божеский вид, выложим скрины.

Добавлено (04 Марта 2015, 20:43)
---------------------------------------------
"Огни большого города"

Комикс-предисловие к игре, стр. 1, 2


tsTer  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение написано: 13 марта 2015, 15:18



71
В Ф3 атмосфера лучше, ну да ладно.

Статьи из довоенных газет Лос-Анджелеса

Добавлено (13 Марта 2015, 18:18)
---------------------------------------------
Еще три страницы подобных новостей

====> 1
====> 2
====> 3


tsTer  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 16 августа 2017, 08:21



71

tsTer  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 17 августа 2017, 21:42



71
Чет походу модераторы болт положили походу? Или и тут без блата не обходится?

tsTer  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 августа 2017, 16:48



71
Цитата ArXangel

tsTer, вы бы почитали сначала правила публикации, что ли...


Я читал. Укажите что не так.

tsTer  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 августа 2017, 19:24



71
ArXangel, кого указать как автора? Я не использовал файлы и ресурсы мода' которым вдохновлялся. Тем более что автор того мода с полгода как недоступен. Мод собирал из моей музыки Solodrive, указывать его тогда или как?
Торрент уберу.
Мод собирал и проверял Солодрайв, он работает на ванильной версии Ф4 точно.

tsTer  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 21 августа 2017, 07:33



71
ArXangelисправил проверьте

tsTer  Offline  Сообщение №17 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 ноября 2019, 12:33



71
Робята, кто хочет и может поделать модов для общества?
Я работал над глобальным модом, тот конечно сдулся, но остались модели и концепты, которые хочется пустить в дело, чтобы не пылилось.
Я чисто художник-коцептер, с 3Д моделированием и модостроением незнаком.
Могу дать ссылку на группу вк, глянуть

Форум » Записи участника [tsTer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб