• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SergCoRe]

Результаты поиска
SergCoRe  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 22 июля 2011, 11:15



16
у меня такая проблема, когда беру первый квест у братства стали, уходя от старейшины застывае гг на одном месте, интерфейса нет и ничего не могу сделать, только вид могу поменять

Добавлено (22.07.2011, 15:15)
---------------------------------------------
не могу войти в магазин с энергооружием во фрисайде, после того как взял там квест


SergCoRe  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 22 июля 2011, 11:36



16
BlackWolf, update 6

SergCoRe  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 22 июля 2011, 15:10



16
Цитата SergeyCoRe

у меня такая проблема, когда беру первый квест у братства стали, уходя от старейшины застывае гг на одном месте, интерфейса нет и ничего не могу сделать, только вид могу поменять



установил update 7, не помогло :(

SergCoRe  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 22 июля 2011, 17:16



16
BlackWolf, ну как бы у братства заработало, но если с собой нет компаньенов, а в эмогроогужейный магазин (или как его назвать) до сих пор не входит

SergCoRe  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 декабря 2011, 10:07



16
Данмер-маг.
Лесная эльфийка-рога
но в основном за данмера, так как расса ваще, как будто под меня сделана, и к магии плюс, и к скрытности :)
Потом думаю пройти за орка вара, за всяких нордов, имперцев и прочих людей, как-то слишком банально

SergCoRe  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 28 декабря 2011, 11:01



16
Мне очень понравилось, но не на 10. Мир шикарен, хоть сделали, что боссов убить не так легко (по крайней мере мне на среднем уровне), сюжет радует, много гильдий, у каждой своя цепочка квестов, Многое зависит от рук, а не от твоей прокачки. Но слишком однообразны дополнительные квесты (сходи туда убей его принеси это), а "загадки" расчитаны на детей дошкольного возраста (поверни камушек, как показано на рисунке), маленький выбор оружия, только топоры, мечи, палицы и луки, ну и щиты, хотя они там идут как броня, драконы СЛИШКОМ слабые, они должны класть всех направо налево, а их убивает кучка волков, не говорю уже про великана, который почти без потерь хп его валит. Самое, что меня бесит почти во всех РПГ, так это то, что можно бы сделать одежду по-красивее, а то даже неприятно смотреть, но это не так важно:) ставлю 8 из 10

Добавлено (28.12.2011, 15:01)
---------------------------------------------
да, а еще напарники сильно тупят, танки прячутся за мага, маги бегут веред в своих лохмотьях с топориком 1-го уровня


SergCoRe  Offline  Сообщение №7 | Тема: Аниме написано: 28 декабря 2011, 17:11



16
эльфийская песнь самая тема good

SergCoRe  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 30 декабря 2011, 04:31



16
Захват душ. Чтоб потом чарнуть все остальное :D

Форум » Записи участника [SergCoRe]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб