• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AaronJackson]

Результаты поиска
AaronJackson  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 июля 2018, 19:39



4
Ребят, как править секции перков через FNVEdit? К примеру перк Контроль над животными, дает прибавку к урону по животным, с какого момента надо удалить секцию, чтобы от перка не было никакого эффекта? За что отвечает секция Conditions? После нее идет секция Effects, я так понимаю надо удалять начиная с Effects? Если взять к примеру так же перк убежденный холостяк, который помимо убеждения, дает прибавку к урону по противоположному полу, в Effects, есть параметр Float со значением 1.100000, который само собой и увеличивает урон, тут либо 0.000000 поставить, либо удалять секцию? Если удалять то с какого момента? Так же в этом же перке есть опять таки секция Conditions, в которой есть пункт Comprasion Value 1.000000, за что это отвечает? Эх, через гекк было бы проще редактировать, но при сохранении плагина выдает "Прекращена работа программы" и это при том что я загрузил дефолтный файл, отредактировал 1 значение в 1 перке, то есть вместо 1.100000 сделал 1.300000 и все, нажал сохранить файл, дал имя Rebalance и нажав сохранить, он выдает то сообщение... Надеюсь хоть тут ответ получить, на Falcon-lair, там особо помогать не любят, любят помогать только своим...

AaronJackson  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 июля 2018, 19:07 | Отредактировано: AaronJackson - 27 июля 2018, 19:07



4
Спасибо большое за ответ, буду пробовать )

AaronJackson  Offline  Сообщение №3 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 7 августа 2018, 06:32



4
В Wrye Flash, я установил нужный порядок загрузки модов, после, загружаю нужные плагины в FNVEdit, при загрузке выдает порядок модов правельный, начинаю редактировать (в произвольном порядке), после сохранения изменений в нужный esp плагин, если зайти в Wrye Flash, то этот esp файл горит красным, соответственно порядок загрузки модов в этом плагине перемешан, как не допустить этого? Чтообы порядок загрузки шел правильно, либо как его изменить в ручную самому, так как если изменить в ручную через WF, то порядок загрузки становится правильным, но все изменения почему то сбрасываются, то есть все измененные параметры без привязки к плагину идут (оригинала, с которого начинал вносить изменения) и изменения из-за этого не подхватываются.

AaronJackson  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 августа 2018, 17:41



4
В программе Frye Flash есть возможность создания Bashed Patch, на сколько он важен? Что он делает? Стоит ли его создавать?

Форум » Записи участника [AaronJackson]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб