• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [erwd]

Результаты поиска
erwd  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 3 августа 2011, 08:14



6
У меня вопрос,как построить стандартный дом? Ресурсы есть, компаньоны тоже и шахтер есть,там чтобы построить стандартный дом,надо лесоруб,так вот как его назначить?

erwd  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 2 октября 2011, 16:16



6
Как построить дом? Не пещерныйУ меня пишет что у меня нету лесоруба,а я же его назначил,хотя у меня при нажатии G появляется надпись:1 дерево для вырубки отмечена. Вместо Новая цель для лесоруба помечена. ПОТОМ говорю с компаньеном и нажимаю что я пометил деревья для вырубки. че делать?как его лесорубом сделать навсегда,а не на одну вырубку?

erwd  Offline  Сообщение №3 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 20 октября 2011, 11:42



6
Всем привет,у меня вопрос,я не могу изменить разрешение экрана в обливионе,у меня экран 1600х900,я выбрал размер в лончере нажимаю ок,а игра запускается с разрешением 640х800,что делать подскажите плиз. ИГРУ КАЧАЛ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ!

Форум » Записи участника [erwd]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб