• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [s-gray]

Результаты поиска
s-gray  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 08:23 | Отредактировано: s-gray - 9 октября 2017, 08:29



4
Кристина сдалась.) Ева начинает носить шлем и тяжелую броню...

Банка - не банка, а бродить по снегам в бикини..... что-то выдавало в нем русского разведчика. То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним.

s-gray  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 08:39



4
[quote=Vardok;1289203]s-gray, это ваниль.[/quote]
Это не ваниль, это адаптация ванили

s-gray  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 09:50



4
[quote=cs_spawn;1289210]Это и есть ванильная броня - адаптированная для DEM. При этом, модификации созданные для DEM - никто не отменял.
У игроков становится - больше выбора, больше возможностей, больше комплектов брони которые могут надеть на своего персонажа.
[/quote]не вижу противоречий с тем, что сказал я.
Кроме того, в анонсе проекта говорилось: "В большинстве своем - вся ванильная броня будет заменена на боле качественную и боле тщательно проработанную. На данный момент, ведется обсуждение о использовании большого количества комплектов из игры Ведьмак."

Просто я помню такие высказывания:

"Kris†a™
была бы моя воля ... я бы ваще запретила на женских персонажей надевать тяжелую броню. Не женское это дело, весь этот металлолом таскать."

и

"себе на голову шлем оденьте ...
Вот вы как думаете - на кой пень мы возимся с красивыми прическами? Для того, чтоб потом вы натянули шлем? Вам не кажется, что это маразм?
Я думаю, что не трудно догадаться до того, что если мод имеет эстетическую целенаправленность и в себе содержит красивые прически ... то шлемы - там, как зайцу стоп кран."

s-gray  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 06:46



4
Вот только собрался внести минимальные 500 рэ, как на следующий день подняли в 3, Карл, раза!

Форум » Записи участника [s-gray]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб