• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Custos]

Результаты поиска
Custos  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 21 августа 2018, 06:01



15
Oliver, скачал и подключил ваши 4 модуля (Armory, Enemy, Food, Magic). Пересоздал bashed patch. Вместо названий некоторых продуктов и некоторых заклинаний - квадратики. Что-то или с кодировкой или со шрифтом может быть ?

Custos  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 29 августа 2018, 06:26



15
Oliver, в ваших RSS-дополнениях к Статику есть поддержка английского языка ?

Custos  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 20 октября 2018, 10:55



15
И я читаю...  ;) тоже вот недавно начал прохождение со статиком, правда на новичке, уж больно жестко поначалу...

Custos  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 8 ноября 2018, 08:56



15
Подскажите, в ветке двуручного оружия перки на силовой урон любым двуручным ОРУЖИЕМ (25%) и на силовой урон двуручными МЕЧАМИ складываются ?

Custos  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 9 ноября 2018, 09:22



15
Еще пара вопросов по перкам.
1) Ветка стрельбы, перк Охотник - увеличивает урон любым оружием по животным и драконам на 25%. Любым стрелковым оружием? Или вообще любым, как и написано ?
2) Ветка взлома, перки Взломщик-новичок, Взломщик-ученик и т.д. Увеличивает в т.ч. критический урон на 30%, 60% и т.д. Я правильно понял что увеличивается величина критического урона от любого оружия ?

Custos  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 4 апреля 2019, 11:22



15
В Статике характеристики даэдрических артефактов подвергались ребалансу?

Custos  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 29 мая 2019, 03:35



15
На нексусе поищи сборник фиксов для Статика
Static Skyrim Addons - Locations Name - Skill no raise - Tweaks Argonian - Eng Rus

нужный тебе Skill No Raise

Custos  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 31 мая 2019, 04:55



15
Цитата Macropod

О! А там же кстати есть мод "Master treaners teach to 100 skills"это все-все, каждый каждый учитель может учить до ста, или какой-то подвох есть, не знаете?


Если честно - не знаю. Себе установил, но со Статиком до 100 еще ни разу навыки не повышал, не дошел еще...  :)

Custos  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 19 июля 2019, 10:06 | Отредактировано: Custos - 22 июля 2019, 03:41



15
Хмм, я что-то пропустил? Что за бета-версия 2.31? Где можно скачать? И ознакомиться с изменениями относительно 2.3 ?

UPD. Нашел бету 2.31, может кому пригодится...
бета 2.31

Custos  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 16 октября 2019, 10:49



15
Обратил внимание что экипированная руна Гравитация II (вес экипировки снижен на 20%) не снижает вес. По крайней мере, значения переносимого веса не меняются. Только у меня такая ерунда в 2.31beta ?

Custos  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 18 октября 2019, 04:39



15
Цитата seimos

Custos, Попробуй снять руну и одеть снова, а потом закрыть и открыть инвентарь.


Попробовал... Получилось вот что:
Общий вес 264/620, одеваю руну Гравитация II, закрываю инвентарь, открываю снова - общий вес 262/620, тут же снимаю руну, сразу становится как было 264/620.
С руной Гравитация I ситуация такая же только общий вес меняется с 264 до 263.

Custos  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 19 октября 2019, 07:38



15
Цитата seimos

Ты что, эльфийские доспехи таскаешь, или из модов с сломанными кейвордами?


Не понял вопроса, если честно.... Броня Стражи рассвета IV надета из Статика
Тут получается снижен вес экипировки того, что в данный момент надето на персонажа, а не всего рюкзака... Наверно так и задумывал автор. :)

Custos  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 21 ноября 2019, 03:30



15
Цитата Суровый_норд

урон призванных существ не зависит от уровня сложности

Уровень (урон + хп) призванного дреморы с Розы Сангвина зависит от прокачки колдовства ?

Custos  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 6 февраля 2020, 16:45



15
Цитата seimos

Тык. Счастливого нового года.

 Приветствую. По ссылке из поста начал новую игру с вашей версией Статика. После создания персонажа начальные значения умений/навыков и маны/здоровья/выносливости - ванильные. Возвращаю версию 2.31beta от автора - значения авторские, как и было раньше. Из-за чего такое может быть?

Custos  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июня 2022, 14:30 | Отредактировано: Custos - 23 июня 2022, 14:30



15
Даже не знаю как тактичнее спросить, может ли кто-нибудь сделать патч совместимости RSS и SunHelm, например, или с любым другим модом на выживание кроме CC Survival Mode ?

P.S. Да, я еще играю в Static Skyrim... bigsmile VS_Revan может настало время для Static 3.0 ???

Форум » Записи участника [Custos]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб