• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Squa]

Результаты поиска
Squa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 мая 2017, 21:54



5
[quote=dimetra66;1274924] Удивляюсь тому что Бесезда рассчитывала с F4 выйти на '' игра года''. Ага.... С таким рылом в приличные дома не ходят[/quote]
Так она и взяла игру года, от DICE и BAFTA, а это престижнее чем the game awards(:mellow: хотя даже они признали ф4 лучшей скай фай игрой, а такие игры ценятся выше по-сути вторичного фэнтези, например, МЕ у биовар основная серия, а ДА побочка, у Бетезды фаллаут постепенно становится основой (они признали ф4 своей лучшей и успешной игрой, сеттинг вытесняет тес, мобильная игра по фаллауту успешнее провальной мморпг по ТЕС. Бетезда в Ф4 позволяет себе эксперименты, но благодаря им происходит развитие и резкий выход в лидеры, ф4 самая революционная игра от бетезды, кол-во нововведений и изменений в ней больше чем от морровинда до скайрима:mellow:) тк тут в качестве жюри сами академики, а не нешарящее стадо журналистов. Чей комплимент вам был бы приятен, 1 девушки неземной красоты или толпы уродин? что важнее признание нобелевского лауреата или тысячи любителей? Забавно, что даже британская академия кино искусств признала ф4 игрой года, ведь само название академии пророчило победу нового ведьмака.

Squa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение [DLC #5] Vault-Tec Workshop написано: 3 июня 2017, 15:14



5
heifer, убери и снова поставь терминал.

Кто как поступил с смотрителем, отпустили или нет? С 1 стороны она злобная фанатичка, с другой - не вижу своего персонажа в роли смотрителя, он редко заходит в убежище, кто-то же должен за ним следить. Так же это +1 уникальный поселенец, которого жалко просто так выбрасывать.

Squa  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение [DLC #5] Vault-Tec Workshop написано: 15 июня 2017, 15:56 | Отредактировано: Squa - 15 июня 2017, 15:56



5
[quote=dimetra66;1281615]
P.s. А вообще у меня было желание сделать из убежища публичный дом со всем комфортом. ....Вот только передумал когда первый же резидент спросил у моей Норки синт она ли или же неприятности ищет. Большая толпа любопытных идиотов в одном месте обязательно приведет к беде ( спасибо Беседке родной за столь приятную во всех отношениях игру)
p.s.  [/quote]
Интересно, а я сразу знал, что это будет в основном музей единственного выжившего. Ну и для более комфортного прохождения, перед тем как преступать к квестам этого длс, я попытался привести убежище в более менее приличный вид, в итоге получилось маленькое убежище на 10 человек, где у каждого есть своя комната; столовая, бар, комната смотрителя, мед центр и конечно же сам музей.

скрины для визуализации
http://imgur.com/a/mkndl

Squa  Offline  Сообщение №4 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 5 января 2018, 12:30 | Отредактировано: КсюXa - 24 января 2018, 11:22



5
Генерал минитменов

https://imgur.com/ZiqKI5T

мда, чет не могу вставить картинку по-нормальному

Squa  Offline  Сообщение №5 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 16 февраля 2018, 12:55



5
https://imgur.com/a/1wZbI

Форум » Записи участника [Squa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб