• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Arakida]

Результаты поиска
Arakida  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 26 сентября 2015, 15:39



7
Автор сделал из моего " Довакина " лесоруба, благодаря моду " Непрерывная рубка брёвен " ставлю на ночь а утром продаю и +1 перк, ибо очень дорого всё в скайриме -- война всё таки ! Теперь я ношу гордое имя " ДОВАруба "!    
П.С. если автор позволить дать совет то -- Сделайте уникальные *Индивидуальные* навыки от разных учителей. Учителей много и опыт боя у них разный. 
П.С.2. Автор спасибо за мод. good

Arakida  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обращение к олдфагам серий игр Fallout написано: 28 ноября 2015, 12:08



7
Доброе время суток господа. Как было видно из темы, я хочу узнать ваше мнение о Fallout4 и какие "изменения" или "добавления" вы бы предпочли сделать в игре, чтобы она стала похожей на ранние игры Fallout-a.
 Сам не знаком с ранними играми этой вселенной, но осознал что надо бы, ибо игры выпущены от компании Bethesda с каждым разом чувствуется "недоношенность"*собственное мнение*. Сам родом из Молдовы и во времена юности не знал про такие игры, да и трудно было достать что-то в таком жанре. Играли в клубах тупо контру, нфс, доту, Диабло1-2 и Невервинтер. Как видите почти всё связано с мечами и т.п. Узнал о мире Fallout-a по 3 части и как все кто попался на наживку - проглотил. С FNV узнал мир вселенной по новому, есть чувство мира. Легион, НКР и т.п. события погрузили в то что не найдешь в Fallout3 и Fallout4. Вас попрошу, расскажите по убыванию ваши идеи и предложения, что вы хотели изменить или добавить в Fallout4 с помощью его движка. Еще одно, прошу не "обсирать" тему такими фразами как "F4 игра года и больше ничего не надо в этой жизни" и т.п.

Arakida  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обращение к олдфагам серий игр Fallout написано: 28 ноября 2015, 18:43



7
Можно и поиграть. согласен. Но хочу узнать мнение других, мне мало моего. Людей много и мнений еще больше. ^_^

Arakida  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обращение к олдфагам серий игр Fallout написано: 28 ноября 2015, 21:32



7
Dominion
Цитата Dominion

Ну и напоследок откровенно слабый сюжет, но это беда всех игр от Bethesda.

Согласен, есть такое чувство. Но это маркетинговый ход компаний чтоб люди покупали DLC. Тут как есть + и - ибо в них можно развить дальше сюжет, усложнить, изменить и т.п. главное что потребитель захочет. А может как первые DLC для TES Oblivion домики и всё такое. В Fallout3 они развили чуточку дальше сюжет.

Arakida  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обращение к олдфагам серий игр Fallout написано: 29 ноября 2015, 08:31



7
Dominion, действительно после сказанного Fallout4 напоминает Skyrim с пушками, только там с радиант квестами нормально у некоторых фракций*пример Гильдия Воров*. Есть чувство что Fallout4 делали для консолей, поэтому есть такое ветвление диалогов. Берут пример с Дарк Соулс-ов и Блудборна наверное-меньше слов больше боссов!
Цитата Dominion

статы можно докачать до 11, а потом еще и шмотом поднять

А ведь такое кажется есть в Fallout1-2? Что можно поднять выше положенного. Видно что перестарались, добавить от прошлых игр а в итоге быстро слепили в кучу и подали с рекламой Fallout Shelter и Нуккола. Ведь сколько рекламы было...

Arakida  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обращение к олдфагам серий игр Fallout написано: 29 ноября 2015, 14:17



7
Fallout4 имеет свои плюсы. Силовая броня теперь не просто одежда, БС представили в том свете который ожидал. Но порадовало то что некоторые радиант квесты имеют лимит времени выполнения . Как думаете найдется команда которая "доделает" Fallout4 ?

Форум » Записи участника [Arakida]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб