• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Heccu]

Результаты поиска
Heccu  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 мая 2010, 11:18



12
Ребят ниче не понимаю,а поиграть хочется,может мне кто-нибудь объяснить что да как.
1.Какие файлы нужны для запуска
2.Есть ли они в архиве
Обьясните нубу(
ваще не понимаю что такое DLC и т.д.

Обожаю читать анимешные форумы для девочек.
Heccu  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 мая 2010, 15:17



12
Legard,спасибо
p.s. я предпочитаю гугль)

Обожаю читать анимешные форумы для девочек.
Heccu  Offline  Сообщение №3 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 25 июля 2011, 11:06



12
bizon61, Круто !

Обожаю читать анимешные форумы для девочек.
Heccu  Offline  Сообщение №4 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 12 ноября 2011, 16:51



12
Цитата Rincewind

что бы ты делал если бы хулиганы отобрали твой вкусный рулет.


и оттуда же отсылка в fallout 3

Обожаю читать анимешные форумы для девочек.
Heccu  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:08 | Отредактировано: Chiana - 12 ноября 2011, 16:59



12
Так ребята , вы не поняли .
Не работают английские букавки в консоле .
СОВСЕМ НЕ РАБОТАЮТ !
Русские пишутся , а анлийские отказываются .
Где-то подсказывали как инглиш сделать - не помогло .

Обожаю читать анимешные форумы для девочек.
Heccu  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:09 | Отредактировано: Datin48 - 12 ноября 2011, 17:03



12
Цитата Yahoos

Они просто не отображаются, видны квадратики, но пишутся буквы.


FACEPALM .
НЕ КВАДРАТИКИ , А ТОЛЬКО КИРИЛИЦА .
Квадратики убрал , а печатает кирилицей , и расскладку НЕ меняет
Скролл лок не помогает

Обожаю читать анимешные форумы для девочек.
Heccu  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:10 | Отредактировано: Chiana - 12 ноября 2011, 17:31



12
Цитата Отшельник

Saint39rus, спасибо попробую...Вопрос: я ввел персу в начале игры русское имя, и теперь оно у меня отображается кракозябрами, как исправить???


аналогично , но попровимо командой SetName [имя латиницей] через консоль . . . Которая НЕ РАБОТАЕТ ! ><

Обожаю читать анимешные форумы для девочек.
Heccu  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:10 | Отредактировано: Chiana - 12 ноября 2011, 18:19



12
Цитата Отшельник

Сообщение №22


Огромное спасибо :D

Капс off

Обожаю читать анимешные форумы для девочек.
Форум » Записи участника [Heccu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб