• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [varvic]

Результаты поиска
varvic  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 мая 2017, 12:23



2
Всем привет! Недавно приобрел fallout 4 для ПК в стиме решил погамть наконец то в лицензию... долго как то не играл и не следил за игрой... хочется поинтересоваться у более опытных игроков:
1 какие рекомендуете моды? - мне очень важны моды на интерфейс инвентаря, облазил все моды в бесесде, но ничего не нашел... подскажите пожалуйста мод, который делал удобную сортировку предметов?
2 я установил несколько модов на кровь, оружие, дороги на карте (5 модов), но недавно выяснил, что моды блокирую стимовские аччивки, так ли это? и есть ли мод разблокирующий аччивки?
3 интересует мод на меню диалогов? - т.е. хотелось бы видеть полные диалоги персонажа
Спасибо

varvic  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 мая 2017, 18:02 | Отредактировано: varvic - 28 мая 2017, 18:09



2
спасибо за ответы!

Я играю в режиме очень сложно, это как то влияет на чтение журналов? что с ними делать , что они дают и как это проверить?

например журнал Веселый робко или татуировки что дают, как их читать?

Форум » Записи участника [varvic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб