• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Serz]

Результаты поиска
Serz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 12 июля 2017, 11:52



3
Добрый день, в интернете вычитал, что можно пройти основную линейку квестов, не уничтожив ни одну из фракций, кроме Института! :) 

Запись по квесту «Задержание» отдаем Стурджерсу
Если кто-нибудь проходил по этой схеме, объясните пожалуйста (на пальцах   blush  ), как это сделать - "отдать запись по квесту Стурджерсу" .

Serz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 12 июля 2017, 15:59



3
Цитата VasyaBit

Я проходил подобным образом, в нем нет ничего сложного, только с Братством Стали нужно быть аккуратным чтобы они не поссорили вас с подземкой. Выполняя задание "Масс фьюжн" от БС Институт станет враждебен и нападет на замок Минитменов, что открывает возможность завершить сюжетную линии за них. А им главное чтобы был выполнен квест "инсайдерская информация".

Я не могу понять, как это сделать - "отдать запись по квесту Стурджерсу", как это реализовать ? :( в режиме "строительство" или как-то в пит-бойе ? нужен сам процес передачи  :)

Serz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 12 июля 2017, 17:47



3
Цитата VasyaBit

Будет квест который можно сдать Стурджерсу. Квесты сдаются посредством диалога с этим персонажем, как правило в пипбое написано кому нужно или можно сдать квестовый предмет и т.п.

Ок,
Спасибо.

Форум » Записи участника [Serz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб