• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Cereal_guy]

Результаты поиска
Cereal_guy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 декабря 2011, 05:15 | Отредактировано: Cereal_guy - 31 декабря 2011, 05:18



4
Всех с Наступающим! :)

Проблема с модом New Vegas Redesigned (2.0). Мод скачан с Нексуса.

Мод не работает с включенным русификатором. То бишь, когда подключаю плагин вместе FalloutNV_lang.esp лица в игре не меняются (только текстуры, но это само собой). Если убираю из папки Data FalloutNV_lang.esp то мод отлично работает, вот только игра становится на английском.

Пытался переделать FalloutNV_lang.esp в мастер-файл. Результат: при загрузки сейва в котором ГГ в помещении - вылет, если же в сейве ГГ в Мохаве - всё грузится, только при входе в любое помещение - вылет. Кажется, сама игра конфликтует с обновленным русификом (FalloutNV_lang.esm), т.к. запускал чистую игру без модов с этим .esm. Итог: тот же результат.

Cereal_guy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Отдел помощи написано: 31 декабря 2011, 06:14



4
Всех с Наступающим! :)

Хотелось бы спросить, а можно ли достать особый "совместимый" русификатор (FalloutNV_lang.esp) . То бишь, для большей совместимости он переводил бы только названия локаций и имена персонажей, не изменяя при этом код лиц и самих локаций (т.е. изменения касаются только названий).
А то, к примеру, на нексусе есть свежие версии 2-х модов Nevada Skies и FNV Redesigned. На modgames они пока, к сожалению, отутствуют. Проблема в том что FNV Redesigned меняет код лиц многих персонажей и конфликтует с русиком. Чтобы он работал приходится ставить его после русика. Следовательно он переводит все имена на английские, что очень неудобно.

Буду очень признателен за любую помощь. Спасибо.

Форум » Записи участника [Cereal_guy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб