• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ежи]

Результаты поиска
Ежи  Offline  Сообщение №1 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 22 сентября 2011, 11:09



24
Добрый день. Ребят, подскажите, пожалуйста. Установил "чистый" new vegas, никаких модов не ставил. Но fnvedit при запуске, после проверки, показал много ошибок такого типа:
Background Loader: Error: record WEAP contains unexpected (or out of order) subrecord VNAM (в других ошибках, в конце другие аббревиатуры)
Что это значит?!

Ежи  Offline  Сообщение №2 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 22 сентября 2011, 16:13



24
не, проверка доходит до финиша, всё нормально. Там только оригинальные мастер-файлы и dlc + русификаторы к ним. Я так понимаю, в данном случае, dlc - это и есть "плагины, добавляющие оружие, броню и прочее"
Вот, например, кусочек:

ещё кусочек:

Ежи  Offline  Сообщение №3 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 22 сентября 2011, 18:08



24
Oder, а как их удалить? Это сложно? И стоит ли это делать? Эти ошибки мешают нормальной работоспособности?

Ежи  Offline  Сообщение №4 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 22 сентября 2011, 18:30



24
Понятно. Straight, Oder, Galko, спасибо вам большое)

Ежи  Offline  Сообщение №5 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 23 сентября 2011, 05:51



24
Всё ясно, спасибо!

Ежи  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 7 апреля 2012, 16:37



24
Плюсы cbbe в том, что для него есть утилита, позволяющая изменять формы тела на свой вкус. Но зато текстуры у этого тела какие-то странные. Все квадратиками. На стандартной графике это незаметно, там это как-то смазывается и выглядит гладко. Но я пользуюсь post process injector'ом, и с ним это очень заметно. А вот у тела unp текстуры гораздо лучше, зато форму не поменять. То есть поменять можно, но надо хорошо владеть редактором, наверно. В итоге мой выбор - всё таки unp.

Ежи  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 24 июня 2012, 18:26



24
Недавно перешел на LB. Очень доволен качеством тела. Врядли теперь слезу на unp или cbbe.

Ежи  Offline  Сообщение №8 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 июня 2012, 18:31



24
1. Не знаю, наверно это скриптовый мод, если такое вообще возможно.
5. Сделать так, чтобы яды наносились сразу, без подтверждения "да/нет".

Ежи  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 июля 2012, 09:04



24
Kris†a™, скажите, пожалуйста, как удалить анимацию дыхания из LB?

Ежи  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 июля 2012, 12:53



24
Kris†a™, благодарю.

Ежи  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 июля 2012, 19:35



24
Хагн, у меня такое случалось в том случае, если Lady Body.esp в списке стоит выше всякой брони и одежды для LB. Короче, попробуй поставить Lady Body как можно ниже. А в том квесте у меня таких проблем не было.

Форум » Записи участника [Ежи]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб