• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Line]

Результаты поиска
Line  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 6 августа 2011, 23:46



14
Смогла унести только 4 штуки. Ох как жадность-то раздирала - и голо-ружье и автоматическую винтовку пришлось бросить.Играла на боксе, так что без читов и эксплойтов. Все продала оружейникам, правда с моим бартером смогла выручить только 16 с половиной штук крышками.

Примечательно, что весь аддон как-раз этому и посвящен - жадности. Элайджа был жаден до технологий, Дин до денег и собственного самомнения, Кристин была жадна до мести, а Пес был настолько жаден до еды, что даже сожрал свой ошейник. Исходя из принципа "бери, сколько сможешь унести" смогла взять только 4 слиточка - от большего моя бессильная (сила 3) китайская разведчица Ли просто надорвалась-бы.

When one dog is not enough and two dog is too low...
Line  Offline  Сообщение №2 | Тема: Худший напарник написано: 6 августа 2011, 23:59



14
Ох, каким-же классным был Андерс в "Пробуждении" и каким-же занудой он стал в сиквеле - мало того, что огомосился (и куда спрашивается только делся тот бабник из "Пробуждении"?!), так еще вечно уныл, прям как царевна несмеяна. А своим терактом он меня прямо-таки добил - тут-же прирезала. Для меня Андерс умер еще в "Пробуждении".

When one dog is not enough and two dog is too low...
Line  Offline  Сообщение №3 | Тема: Создание собственного оружия с нуля написано: 13 августа 2011, 20:35 | Отредактировано: Line - 13 августа 2011, 20:36



14
Цитата Riff

Еще вопрос. Почему у меня в максе текстуры похожи на разрешение 256х64?



Буквально вчера смогла решить эту проблему. Значит так, иди в Cuxtomize > Preferences > закладка Viewports > Configure Driver. Откроется такое окно:
Проставь галочки там, где я выделила. Дальше элементарно - ОК и перезапускай макс.

P.S. Актуально для 8-ой версии, если что.
P.P.S. Я слоууу...

When one dog is not enough and two dog is too low...
Line  Offline  Сообщение №4 | Тема: Создание собственного оружия с нуля написано: 17 августа 2011, 20:36 | Отредактировано: Line - 17 августа 2011, 20:37



14
Цитата FAT21

Камрады! У меня спойлер выдавать информацию не хочет, напишите что там!



Это все глюченный радикал, постоянно перегружен. Могу предположить, что имелось ввиду вот это (поставить галочку напротив Freeze, убрать галочку напротив Show frozen in gray)

When one dog is not enough and two dog is too low...
Line  Offline  Сообщение №5 | Тема: Создание собственного оружия с нуля написано: 18 августа 2011, 09:38 | Отредактировано: Line - 18 августа 2011, 09:40



14
Цитата FAT21

В скрине написано что появится желтая рамка (нажмите Slice). У меня кнопка Slice не жмется (выделена серым). Как быть?



Последовательно: Перейди в режим редактирования вершин , затем в режим Slice Pane . Вот тогда станет доступна кнопка Slice - без него она серая. Желтая Линия по нажатию на Slice станет новой гранью
.
Но можно и без Slice Pane - сразу Quick Slice'ом . Курсор мыши изменится, нажми им по своей плоскости и будет создана грань.

When one dog is not enough and two dog is too low...
Line  Offline  Сообщение №6 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:48



14
Хочу изменить вероятность спавна рандомных эвентов. Она сейчас крайне низкая, прям в самую задницу. Подскажите пожалуйста возможно ли провернуть такое? И если возможно, то в каком направлении копать?

When one dog is not enough and two dog is too low...
Line  Offline  Сообщение №7 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:57



14
Скорее всего, придется очкам менять скелет на оный шлема, потому там наверняка есть кость, отвечающая за расположение источника света. У очков ее нету, у шлема она есть.

When one dog is not enough and two dog is too low...
Форум » Записи участника [Line]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб