• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SLAYER]

Результаты поиска
SLAYER  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dead Space II написано: 15 мая 2010, 14:33



6
Надеюсь что 2 часть будет еще страшнее и ужаснее первой biggrin хотя от первой тоже осталось много воспоминаний shok fie


SLAYER  Offline  Сообщение №2 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 15 мая 2010, 15:01 | Отредактировано: SLAYER - 15 мая 2010, 15:02



6
1) Mass Effect 1/2 - это игра которую никогда не надоесть перепроходить
2) Fallout 3 - см. пункт 1 + огромные территории
3) Call of Duty 4,5,6
4) Battlefield Bad Company 1/2 - отличная разрушаемость и повод посмеяться
5) FEAR (все) - жуть smile
6) Все Grand Theft Auto начиная с Vice City


SLAYER  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dead Space II написано: 15 мая 2010, 15:41



6
Да, под конец 1 части действительно стало меньше жути, просто отстрел мяса которое валится на голову, однообразно, но вот сама атмосфера игры мне кажется очень даже хорошо проработана, видно что действительно здесь были монстры, надписи на стенах кровью. Очень понравились звуки в игре. Если бы было побольше неожиданных "сюрпризов" ты было бы действительно интересно и захватывающе, а так после 5-6 главы игра превращается в простую мясорубку, и точному отстрелу врагов.

Добавлено (15.05.2010, 19:41)
---------------------------------------------
А на счет костюма, надеюсь его уберут, потому что на скринах Айзек похож на жирафа, а не на сурового инженера с импульсной винтовкой наперевес smile



SLAYER  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dead Space II написано: 15 мая 2010, 16:10



6
Это точно, окружение действительно не позволяет расслабится, после каждого шепота или шороха хочется выключить игру и забыть, но все равно интересно smile . Долго не мог забыть некроморфа в 3 главе сразу после ее начала, который стоял в коридоре за 2 поворотом направо и 1 налево, и бился головой об стену, я на 99% был уверен что он сейчас на меня нападет, но все-таки он самоубился об стену smile


Форум » Записи участника [SLAYER]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб