• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LEan4]

Результаты поиска
LEan4  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 мая 2017, 07:32 | Отредактировано: LEan4 - 13 мая 2017, 07:33



5
Столкнулся с проблемой в игре,проходил квест где надо было группу ученых в тоннелях Тафты провести,в меня стрельнул анклавовец в итоге досихпор гамма игры синяя.Перепробывал все,на более старых сохранках все нормально.

LEan4  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 июня 2017, 15:47



5
Ребят,устанавливаю FOMM,захожу в него и он вылетает(Обычный вылет),что делать помогите,скачивал с разных источников.(Не знаю относится ли это к техническим проблемам,если что не бейте сразу)

LEan4  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 11 июня 2017, 17:02



5
Больше всего Великие ханы,а потом уже прочие рейдеры.

LEan4  Offline  Сообщение №4 | Тема: Легион Цезаря vs Столичная Пустошь написано: 11 июня 2017, 17:06



5
Против любой пустоши одна фракция не устоит,+ столичная пустошь больше чем мохаве значит больше людей и это значить что мощи раз 10 больше легиона.Та и легион не такой уж большой чтобы пойти против целой пустоши,л-логика.(И еще всякие мутанты есть,супермутанты могут и всю пустошь взять(не 100% конечн но жесткие))

LEan4  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июня 2017, 07:27



5
Ребят помогите,установил Neat hud,мне он не понравился как удалить не знаю,а то вдруг зацеплю файлы какие нибуть,кто может помочь?

Форум » Записи участника [LEan4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб