• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Werfaso]

Результаты поиска
Werfaso  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 21 июня 2017, 09:56



3
форумчане кто в теме,играли ли вы в реквием?я не играл и мне интересно где больший хардкор и реализм,где сильней закручены гайки?я играю на легенде плюс фростфол плюс айнидс и тп. вообщем интересно развернутое мнение,суть модов я так понимаю одна.спасибо)

Werfaso  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 21 июня 2017, 16:50 | Отредактировано: Werfaso - 21 июня 2017, 16:59



3
спасибо за ответы) но согласен с VS_Revan хочется комплексного сравнения.можно конечно накатить посмотреть,но на начальном этапе одно а по ходу игры другое,я не выдержу заново начинать.

а по статике за 100+ часов:
в целом все очень круто но что хотелось сказать:

1.капканы имба ибо можно взять с собой 3-6шт и вместо охоты на гигантов ставить в проходе в любом подземелье,и например вампиры как миленькие дохнут.считаю что для них нужно вообще убрать дамаг от обычного железа,только стихии или серебро.

2.книги с рецептами улучшений это очень круто но мало,можно было бы сделать что все что выше стали куется только по книжкам.имхо конечно

3.замки мастера с навыком новичка открываются вполне нормально пр трате 15+ отмычек.можно было бы привязать возможность открыть замок только при наличии перка.и например добавить одноразовые "мастер ключи" ну типа истратил открыл сундук мастера.(не знаю возможно ли это реализовать)

4.цены то на повозки адекватные а вот повозок нет в деревнях и в коллегии(поставил бы мод но там расценки низкие,не хочу такой дешевый фаст тревел)

пс. навскидку как то так что вспомню допишу)

пспс. с взомом можно сделать еще так что легкие замки была бы возможность сломать топором

Werfaso  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июня 2017, 13:53



3
seimos,
1.и все таки по реквиему - судя по вашей дискуссии и по внешней информации я так понял что уровень в реквиеме устроен так что где-то на 40вом лвл ты так и так начинаешь ваншотить и жизнь твоя легка?то есть очень вероятно что ты станешь богом? вот в статике у меня сейчас 30лвл и например убить дракона я не могу,а вампиры уже подвластны мне,но если их 3 и более то уже жопа.и это на легенде.поэтому чувство сложности остается но как бы уже не бомж а умелый воин.а вот в реквиеме что с этим делом?какие там настройки должны быть чтобы уравновесить позднюю игру с ранней.??

2.и еще вопрос ,после статики мне ооочень не хочется чтобы навыки прокачивались от их использования,тема с покупкой уроков очень классная.если в реквиеме отключить прокачку и установить максимальное количество уроков за уровень на скажем 100 то позволит ли экономика игры гармонично,сбалансировано играть?не получится ли так что цена уроков станет неподъемной или наоборот такой дешевый что ты очень быстро вкачаешься?и если так то как настроить цену,насколько это геморно?

Форум » Записи участника [Werfaso]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб