• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Deobox]

Результаты поиска
Deobox  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 августа 2018, 15:04



2
Доброго дня суток. Недавно решил заняться моддингом в гекке, и первым моим проектом было небольшое убежище, которое не носило за собой никаких скриптов и т.д, и т.п. Просто небольшая локация, не более. Задумкой мне явился разбитый винтокрыл, в котором есть пару ящиков, кровать, всё по феншую. Естественно, приступив к работе, с помощью ландшафтного редактора я "вырыл" небольшую ямку, перекрасил её в более гразевой цвет, поставил камни. Когда уже зашёл в игру, дабы тестануть свой плагин, встретился вот с такой проблемой.

Как мы видем, вся яма покрылась своеобразной "мыльной плёнкой". Поскольку умения в Гекке у меня малы, да и это моя первая работа - прошу у вас совета, возможно-ли данную текстуру, каким-либо образом убрать?

Если что-то не так - я пишу донос в НКВД.
Deobox  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 августа 2018, 13:54



2
Цитата djsave

Намного проще не выкопать ямку я насыпать холмики вокруг или найти подходящую ямку, проблем будет меньше.

Согласен, конечно, но подумал об этом, к сожалению, слишком поздно.

Если что-то не так - я пишу донос в НКВД.
Форум » Записи участника [Deobox]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб