• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [xxxUNNAMEDxxx]

Результаты поиска
xxxUNNAMEDxxx  Offline  Сообщение №1 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 23 июля 2011, 09:55



15
Цитата Sandmännchen

Золотую Орду- с монголами, лошадьми и саблями.


Ну за монголов Великие Ханы потянут, тока им саблей с конями не хватает :D

Evil a equally..)))
xxxUNNAMEDxxx  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сериалы написано: 24 июля 2011, 15:27



15
Сверхъестественное, Тайны Смоллвиля, Грань.

Evil a equally..)))
xxxUNNAMEDxxx  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 24 июля 2011, 15:36



15
Я с Фоллом познакомился в третьей части, а еще до этого на телефоне "Fallout Quest". Потом решил поиграть с самой первой и в итоге прошел все части)

Evil a equally..)))
xxxUNNAMEDxxx  Offline  Сообщение №4 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 24 июля 2011, 15:46



15
Я хожу с Буном! Когда я увидел как он хедшоты выбивает я был реально удивлен. И с Рексом, он меня просто прикалует и грызется нормально)

Evil a equally..)))
xxxUNNAMEDxxx  Offline  Сообщение №5 | Тема: Плазма или лазер? написано: 24 июля 2011, 15:50



15
Лазерное! Оно быстрое и точное, плюс можно поставить оптику и лучеделитель, после чего УВС у него не такой уж и маленький становится)))

Evil a equally..)))
xxxUNNAMEDxxx  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваше любимое радио написано: 24 июля 2011, 15:53



15
Я предпочитаю радио из модов, например "Кинг". А так "Музыка Мохаве" тоже ниче бывает.

Evil a equally..)))
xxxUNNAMEDxxx  Offline  Сообщение №7 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 24 июля 2011, 17:22



15
У меня раз был такой случай. Стрелял через ватс из толстяка по супермутанту) Получилось так что он в этот момент бежал на меня и снаряд летел прям ему в нижнею часть ноги. Короче пнул он его как футбольный мяч, а ногу я потом нашел через метров 100, когда с горы Блэк спускался :D

Evil a equally..)))
xxxUNNAMEDxxx  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 24 июля 2011, 17:32



15
Я за Маис) И на хавчик идет и жажду сбивает, да и найти не оч трудно)

Evil a equally..)))
xxxUNNAMEDxxx  Offline  Сообщение №9 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 24 июля 2011, 17:42



15
Крушу всех и вся! И Легион, и НКР, и Ханов с Подрывниками... Короче поддерживаю только БС и реально жалею, что их не сделали в НВ крупной фракцией..

Evil a equally..)))
xxxUNNAMEDxxx  Offline  Сообщение №10 | Тема: VATS или Руки? написано: 25 июля 2011, 10:48



15
Через ватс стреляю только когда цель далеко и надо завалить бесшумно, да и вообще так красивей получается) Но чаще всего на средних дистанциях, мне просто впадлу его включать.

Evil a equally..)))
xxxUNNAMEDxxx  Offline  Сообщение №11 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 28 июля 2011, 11:27



15
Я бы в Форте, вид хороший)

Evil a equally..)))
Форум » Записи участника [xxxUNNAMEDxxx]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб