• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Aleks47]

Результаты поиска
Aleks47  Offline  Сообщение №1 | Тема: INIGO / Компаньон Иниго написано: 2 декабря 2019, 08:58



3
Что-то в нем сломалось, никак не могу его уволить..(УФО  АФТ и подобные моды не стоят) увольнение через диалог не помогает..вроде уходит, но все рано бродит рядом насвистывая и напевая..влезает туда куда не просят..Как его отправить обратно в тюрьму?

Aleks47  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 марта 2020, 22:09 | Отредактировано: Aleks47 - 12 марта 2020, 12:25



3
Материал https://modgames.net/load....1338983 Версия 5.2 пользователя murderface не работают ссылки

Aleks47  Offline  Сообщение №3 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 30 июня 2023, 16:29



3
Игра Skyrim SE-AE (Steam)1.6.640.0.8 SKSSE сответствует, Неоф. патч тоже..Возможные фиксы с Нексуса стоят..

 Возникла очень неприятная проблема.В общем, при заходе в  Солитьюд, происходит вылет на раб. стол.При этом могу часами бегать по внешнему Скаю и локациям, и хоть бы что. Вайтран без проблем, Рифтен и Виндхельм еще не пробовал(не дошел)Фиксы движка стоят,особо модами не нагружен...есть решение?Грешу на мод на археологию(Наследие драконорожденного),но цук, безболезненно удалить нельзя, ибо нек. мои моды его требуют..да и патчи(все какие есть к установленным модам(версии соблюдены)) стоят..Других модов на изменение Солитьюда нет..

Upd - проверил на чистой игре(чисто космет. моды для создания перса) так же вылет при входе в Сол. впечатление, что не может перейти границу локации..идет загрузка ..и вылет. Еще МО2 на рыбалку из СС ругается, дескать Form не тот (43),да это и неважно.

P.S Рифтен и Виндхельм без проблем(Насколько помню в LE были проблемными)...Сохранки чистил, но не в них дело, весят мало и загружаются пару -тройку секунд..


Форум » Записи участника [Aleks47]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб