• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MrFiring]

Результаты поиска
MrFiring  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 30 июня 2011, 06:19



22
Ведьмак 2 убийцы королей куда лучше первого ведьмака мне так кажется!

MrFiring  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fable 3 написано: 27 июля 2011, 02:55



22
Joana, Хахах с русской озвучкой слабо было найти?На Rutor.org P.S. Я о выходе знал ещё до того как вы узнали и пройти успел!

MrFiring  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fable 3 написано: 6 августа 2011, 15:53 | Отредактировано: MrFiring - 6 августа 2011, 15:53



22
Добрые люди,ответьте на вопрос на глобальной карте есть две закрытых локации одна возле Гореселья а другая где то возле гор (Возле горы слева река и там стоит эта локация Собственно вопрос как их открыть или это не возможно!!!???

С уважением Мистер Файринг :D :D

MrFiring  Offline  Сообщение №4 | Тема: А вы курите? написано: 6 августа 2011, 16:40



22
Цитата DоктоR_Гатлинг

Здоровье лишним не бывает, правда? Вот по этому я и выбрал спорт)))


Родственная душа!

MrFiring  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fable 3 написано: 8 августа 2011, 02:43



22
Bletsian, Лагерь наемников хд эт я знаю (Я игру то прошел)

MrFiring  Offline  Сообщение №6 | Тема: Fable 3 написано: 9 августа 2011, 02:06



22
Bletsian, похоже она она на речке стоит а справа гора

MrFiring  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 21 августа 2011, 04:11



22
Люди внимание вопрос как создать обыкновенную (Простой разговор и всё!) ветку диалога для персонажа??

MrFiring  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 сентября 2011, 16:34



22
Люди такой вопрос есть ли мод по созданию фракции если есть киньте ссылку!!

MrFiring  Offline  Сообщение №9 | Тема: Tundra Defense написано: 28 августа 2012, 04:27



22
Народ у меня получилось заспавнить стационарного охранника просто в меню мода врубаете DEbug режим и спавните первый раз он может исчезнуть и отправится в ваш инвентарь но потом будет всё норм!Действия остались! lol

MrFiring  Offline  Сообщение №10 | Тема: Tundra Defense написано: 28 августа 2012, 07:42



22
Цитата SkyrimDlyaNordv

Debug режим это отдаление - приближение объекта? При нажатии на ЛКМ- ПКМ


Ты что?
Это режим отладки вообщето!

MrFiring  Offline  Сообщение №11 | Тема: Tundra Defense написано: 31 августа 2012, 14:45



22
Цитата SkyrimDlyaNordv

Да? И как включается? Какой клавишей?Добавлено (29.08.2012, 16:35)---------------------------------------------У кого есть баги с охранниками? (Стационарными) И кто знает как их решить? Порядок загрузки мода не при чем, менял уже 100 раз. Сейчас стоит последним.



Читали что я написал??Специально для слепых капс!

Народ у меня получилось заспавнить стационарного охранника просто в МЕНЮ МОДА врубаете DEbug режим и спавните первый раз он может исчезнуть и отправится в ваш инвентарь но потом будет всё норм!Действия остались! lol

MrFiring  Offline  Сообщение №12 | Тема: Tundra Defense написано: 2 сентября 2012, 14:58



22
Цитата zapodlist

как закончить строительство а то я не могу



Нажмите E и удерживайте пока в левом верхнем углу не появится надпись You ...

MrFiring  Offline  Сообщение №13 | Тема: Tundra Defense написано: 4 сентября 2012, 17:20



22
Цитата PaShad

Skyrim 1.7.7.0.6 SKSE Точно не знаю.



SKSE под версию патча стоит?

MrFiring  Offline  Сообщение №14 | Тема: Tundra Defense написано: 6 сентября 2012, 18:10 | Отредактировано: MrFiring - 6 сентября 2012, 18:11



22
Цитата Moroz77

Чудак, а дома ты потом и казарму строишь без дверей? Или просто ты сам не знаешь где их взять. Народ, повторю вопрос для знающих, где брать двери для строений.



:D :D :D Слушай не смеши меня!Дверь даётся только для ШТАБА больше не для чего!ЯСНО?Больше двери не нужны!Только на штабе! lol

MrFiring  Offline  Сообщение №15 | Тема: Tundra Defense написано: 7 сентября 2012, 17:42



22
Цитата PsIhO

А если серьёзно? Мод Deadly Dragons может быть тому причиной?


Это не нормально!Возможно мод на усиление драконов стал тому причиной обруби его и попробуй!

Форум » Записи участника [MrFiring]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб