• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [буря]

Результаты поиска
буря  Offline  Сообщение №1 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 26 января 2012, 11:19



16
Которые изменяют или добавляют что-то новое в геймплей. Иногда так чего-то не хватает. Ну и красивую броню)

буря  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 февраля 2012, 17:49 | Отредактировано: Guchi - 9 февраля 2012, 10:39



16
Кстати, кто впервые решил попробовать создать свой мод и при этом не знает английский, вот гайд
Постепенно будут появляться новые уроки.

буря  Offline  Сообщение №3 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 28 августа 2012, 19:25



16
Нерим мне очень понравился! Не мог оторваться. Некоторые скриптовые сцены меня просто потрясли. Очень жду этот проект. Надеюсь будет на высоте как и предыдущая модификация.

буря  Offline  Сообщение №4 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 6 ноября 2013, 09:50



16
Хочу перевести http://skyrim.nexusmods.com/mods/11329/?
Или если точнее, то до перевести. Мод у нас на сайте давно уже не обновляться, а в новую версию поиграть хочется. Вопрос в следующем. Как взять из переведенного файла сам перевод и перенести его в более новую версию?

буря  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 декабря 2013, 11:12



16
ГЕН@, Просто дальше играй и все. Она через какое-то время предложит тебе сходить в таверну и тогда начнется роман

Схватил один баг. Когда пытаюсь сделать ей предложение руки и сердца, мой холостяк в ужасе застывает на месте и не хочет ни чего делать. Бедняги ( Пока не определился он или она ) Вилья даже пытается как-то убрать немую паузу, начав говорить про то как на нее напал грязекраб. :D
Я так понимаю придется вновь идти за помощью подруги Вильи в таверну?

Форум » Записи участника [буря]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб