• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [osmy666x7]

Результаты поиска
osmy666x7  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 30 января 2018, 16:15



6
шо-то пробило меня на задумку запилить нечто в духе dishonored (несколько способов прохождения мода, включая стелс-режим, варианты концовок, которые зависят от того сколько ты людей завалил), ещё хочется чтоб перки типа "вечное дитя", "чёрная вдова" и прочие помогали при прохождении, бахнуть локаций масштабом с вегас и наполнить мир контентом часов на 50...
если реализация первых пунктов возможна, то объясните или направьте где нужно выкуривать инфу обо всём, что я написал.
п.с. лишних вещей добавлять не хоцца, то бишь всё реализовать за счёт внутренностей фоллыча.
спасибо за внимание (и, возможно, ответ!).

War never changes.
osmy666x7  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 31 января 2018, 14:49 | Отредактировано: osmy666x7 - 31 января 2018, 14:51



6
Цитата КсюXa

Да хоть здесь же. Но - конкретные

 Благодарен за столь быстрый ответ! Допустим, мне хочется внедрить вот такой момент:
какая-то локация, у ГГ есть дочь (или ребёнок, который стал его напарником (!)), а чтобы руки не марать, убивая кого-то у кого есть пароль от терминала, можно засчёт перка попросить ребёнка украсть этот самый пароль и тут же три варианта развития типа:
при
 хорошей карме ГГ - ребёнок идёт воровать, но палится и его УБИВАЕТ чел с паролем (ВНЕЗАПНО!)
при
 нейтральной карме ГГ - ребёнок идёт воровать, не палится и всё хорошо
при
 плохой карме ГГ - ребёнок идёт воровать, палится, но САМ убивает чела с паролем (ТОЖЕ ВНЕЗАПНО!).

Способен ли на это движок и реализуемо ли это вообще в принципе???

War never changes.
osmy666x7  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 31 января 2018, 16:55



6
Цитата ApeX

За что ж так ребенка-то? :D В принципе... Почему бы и нет. Только придется долго курить мануалы.

Зато какой драматизм! Игрок специально играет ради человечества, всё-делает ради того, чтобы быть ГЕРОЕМ, а тут раз...и слёзы...
Эх, мне бы сценаристом в крутую команду.  ;)

War never changes.
osmy666x7  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 1 февраля 2018, 06:51 | Отредактировано: osmy666x7 - 1 февраля 2018, 08:34



6
Цитата КсюXa

А ребенок будет воровать в присутствии ГГ

да, в его присутствии, то есть в той же локации, но, допустим, в соседней комнате или в комнате через два-три метра.

все же понимают что своровать это просто условность? то есть, та же самая анимация подкрадывания и, в зависимости от ситуации, ребёнок либо убит/убивает/ему добавляется в инвентарь необходимый нам пароль =)
если реализовать можно, то буду пробовать dash

P.S. Я бы хотел сделать проект в духе Last of Us (много зомби + дочь), с вариативностью и стелсом Dishonored, с масштабом Fallout: New Vegas и драматизмом The Walking Dead (от Telltale Games который). Сеттинг Fallout 3, но ЛОР совершенно другой, как и, собственно, БОЛЬШИЕ локации.
С контентом на 50 часов я, конечно, перегнул, но добрые часов 12-16 можно запилить вполне, почему бы нет?
А там уже, может, DLC какие-то сюжетные или просто паки с новыми сетами брони, оружия и т.д.
В любом случае, такое делать одному это очень и очень долго...
Так что, если кто-то будет думать, что я прям сразу возьмусь и начну пилить - не думайте так.

War never changes.
osmy666x7  Offline  Сообщение №5 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 4 августа 2018, 20:01



6
В FalloutNV_lang можно было смотреть количество реплик персонажа и сами реплики. В FalloutNV (где _lang вшит) это невозможно. Что делать?

П.С. Хотел сделать сам для себя озвучку, а в итоге нифига...  smile2

War never changes.
osmy666x7  Offline  Сообщение №6 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 4 августа 2018, 21:33



6
Цитата ApeX

можно ведь ГЭКК использовать.

ещё бы кто помог с ним мне.
хочется удобства, т.е. открываешь персонажа (например, Док Митчелл) и видно сразу все его реплики с ID оных...
да только я дуб дубом в этом гэкке  dash , уж больно сложный интерфейс.

War never changes.
Форум » Записи участника [osmy666x7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб