• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [creative24]

Результаты поиска
creative24  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 октября 2014, 12:51 | Отредактировано: creative24 - 7 октября 2014, 14:08



5
Привет всем. Вопрос по фиксу Вероники, в комментариях мода спросил но никто не ответил, может на форуме кто подскажет. Ситуация такая, стоит FNV лицуха, стоит не очень много модов, в основном квесты (справедливости все части и ещё пару ставил и сносил) и локации ставил (убирание невидимых стен, доп города которые не связаны с основным миром), винтокрыл, пара пушек, сексигрушки (две девушки из мегатонны) и тела. В какой-то момент фикс вероники перестал работать. Сначала у неё только колпак сам появился, сейчас ещё и балахон сам одевается при переходе между локациями даже если загрузиться в то место где на ней одета нормальная одежда сквозь неё балахон вылазит. Что пробовал: почистил все папки в игровой папке от ненужных модов (не подключенных), потом пробовал отключить все моды кроме фикса и причёсок (использую мод Вероники с длинными волосами). Потом произошло самое интересное, у меня слетела винда и после восстановления системы (игра на другом диске, с ней ничего не делал) и переустановки вспомогательного софта фолловского и подключения всех уже лежащих в игре модов она внезапно самопофиксилась. Тут чёрт меня дёрнул "упорядочить" файлы при загрузке, и все глюки вернулись. Дальнейшие попытки восстановить порядок как было, отключать и подключать "лишние" моды ни к чему не привели. Внимение вопрос. Куда копать, как могло изменение порядка загрузки привести к таким глюкам? Может есть какие-то папки где что-то с модами и загрузкой связанное хранится? Может какие-то папки почистить можно чтобы все настройки Фома и нвсе стали по дефолту? Помогите пожалуйста, сносить всё очень не хочется, особенно без уверенности, что это поможет... Вот сейчас ещё поэкспериментировал, одежду всётаки удаётся одеть, но капюшон нивкакую не снимает хоть микрофикс ставлю хоть ставлю мод "рестайлинг вероники". Может есть ещё какой способ снимать капюшён?

creative24  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 октября 2014, 11:25



5
Цитата . AleX-SeM

понаписали, аж глаза режет. Если смогу прочесть отпишусь. ---------------------------------------------------------------------------------------------- Прочла ! Мод лист нужен, телепаты на выезде.

Спасибо что откликнулась. Старался по подробнее. Вспомнил точную хронологию глюка и нашёл где писал. https://modgames.net/load....-0-4360 "У меня работал потом после установки мода Крепость дезертира слетел. Мод снёс а капюшон всёравно появляется. (как савку тока загрузиш нет, стоит выйти из дома (сохранялся в доме) так он появляется и уже не убирается" после было описаное выше. На данный момент с помощью этого мода https://modgames.net/load....-0-3327 снял одежду и капюшён, но причёска ставится дефолтная (короткие волосы). Хотя у меня стоит реплейсер который использует стандартную модель вероники но устанавливает ей длинные волосы. Вот после слёта винды и переустановки которые я описывал она ходила с этой причёской как и должна. При этом у ГГ и других ниписей причёски из лингс нормально работают. Список модов таков: Deadmoney.esm, ELECTRO-CITY - CompletedWorkorders.esm, FalloutNV.esm, Goodsrings Hidout.esm, Honest Hearts.esm, Lings.esm, LonesomeRoad.esm, OldWorldBlues.esm, Playthings.esm, wsex.esm, bzBodySuits.esp, bzBodySuites_1.esp, wsexInnuendoAnims.esp,  wsexInnuendo NPCs.esp,  wsexInnuendoNPCs.esp, QRhymeRenegade.esp, PerkEveryLevel.esp, Rebirth.esp, MoreFollowers.esp(тоже не пашет кстати но момент когда перестал не отследил), FNVEnhancedShaders - AA-DOF Enable.esp, bzArmor.esp, AGGShmotto.esp, AL Black Corsety and Blanc dress.esp, DeadMoney_R.esp, Destructibles.esp, Faster Terminals.esp, Goodsprings Hideout.esp, Honest HeartsRusMg Tribal.esp, LonesomeRoad_Rus.esp, MAD - Open World.esp, Merchant Pack.esp, NewVegasBounties.esp,  NewVegasBountiesII.esp,  NewVegasStrip&FreesideMarkers_v2.esp, OldWorldBlues_RUS_MG.esp, RadiiHairFix.esp, RadioNewAmericaNV.esp, Vurt's WFO.esp, XRocket.esp, YamsPinupParade.esp, Zombie Serenade.esp, aaaJNFSniperZooming.esp, gomorahgirls.esp, headgearfix.esp, ShilohDS-DesertSuccubus CORE.esp, mp5k_Veronicamicrofix_ru.esp, Veronica Restyling.esp, FalloutNV_lang.esp в таком порядке. Есть ещё не подключенные но лежащие в папке projectSelena.esp, AQFH_D_NV.esp, BTB - Beyond the Borders.esp, Examp.esp, NewGlasses.esp, Quest_Item.esp, StockingsNV.esp, Razdeni-menya.esp (который вчера помог таки снять капюшён, но причёску не вернул. После его отрубил и подрубил микрофикс как было, причёска не пявилась), Veronica.esp (тоже модель без капюшёна но с обычной причёской).

creative24  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 октября 2014, 17:25



5
Цитата AleX-SeM

Вообще, FNVEdit глянуть проще, что именно накладывается поверх нужного. Или в GEKK саму Веронику попробовать отредактировать.

А как там глянуть что на что накладывается? Я ей причёску как раз через GEKK менял, только скачал сначала "рестайлинг Вероники", а потом подключил главный файл фола, лингс и рестайл и поменял у рестайла причёску. Вот после этого поработало до перетасовки порядка загрузки. Потом как не пытался и вверх и вниз и в середину максимум чего добился она стала раздеваться, но только с дефолтным причесоном. При этом если GEKK снова открыть, там причёска так и отображается изменённая.

creative24  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 октября 2014, 17:59 | Отредактировано: creative24 - 9 октября 2014, 18:26



5
Цитата renegatt

и всё же это сработает. по крайней мере , мозг это выносит на много меньше. если и появится через хрен знает сколько часов игры, просто опять применить команду. или же у меня какая то игра другая, хотя то же steam

Попробовал отрубить микрофикс, поставил рестайл вероники внизу загрузочного листа. Загрузился с сэйва где она уже переодета - причёска не изменилась (дефолтная) но и капюшон хоть полностью раздень не появляется. Загрусился с сэйва где она в рясе, снял консолью капюшён (ряса почему-то не снялась) причёска всёравно дефолтная. Почему же причёска может не меняться, хотя она точно работала и работает у остальных ниписей? dr А можно как-то консолью ниписю причёску задать? Или может сэйв отредактировать?

creative24  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 октября 2014, 18:32



5
Цитата renegatt

я не устанавливал себе этих модов. микрофикс - что это (не даёт ей одевать балахон и капюшон, что ли?). прически, при чем тут прически, я не знаю про этот мод. хоть с одним вопросом разобраться. балахон пишите не снимается. если после нажатия ENTER что то пишет, значит команда не верна (логично?). removeitem 0014823e 1   у меня такой id. он, не знаю, наверно у всех одинаковый, но не уверен. в скайриме есть вещи которые читами полностью не снять с персонажей, так там моды такие мод надо удалять, или по сюжету их снимать, всякая хрень BDSM.  Вот чего вапм не скажут как посмотреть в    FNVEdit . как мне то же пишут: "ты посмотри в TES5EDIT, там отредактируешь эти параметры". а то что там параметров более 300 и все на английском. то же я переспросил - молчание

Да я там ошибся в написании ID. Всё снялось. Причёски эт как раз главный вопрос, я конечно пишу перегруженные сообщения, возможно сложно понять. Суть в том что я скачал рестайл Вероники, потом геком поставил ей причёску из набора лингс. Потом включил игру и всё работало. Но внезапно перестало и вообще с неё ничего не снималось. После шаманства с разными фиксами сниматься начало, но причёска так и не появляется правильная. Вот с читами разобрался, тоже можно всё снять, отобрать, но всёравно причёска не появляется. Как будто не видит этот параметр. Хотя если грузиться в гекке с этим модом, он отображает причёску из лингс у неё.

Форум » Записи участника [creative24]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб