• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dead_Pool_KiLl]

Результаты поиска
Dead_Pool_KiLl  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 29 июня 2017, 02:37



2
ну вообще-то нужная когда сел первый раз играть в сталкер я начал в тень Чернобыля мне было 7 лет сейчас мне 10  :D ну вообще сталкер хорошая игра особенно радует графика и сюжет еще хороша она тем что есть моды это радует good  lol  :D  Мне понравилось 2 части игры Чистое небо,Зов припяти сюжет там гораздо лучше чем в Тень Чернобыля
Но самое главное что моя любимая игра это именно S.T.A.L.K.E.R. хоть это и шутер,бродика пост апокалипсис она мне нравится очень smile2 .

Добавлено (29 Июня 2017, 05:32)
---------------------------------------------
еще есть одна зацепка если мы не произошел взрыв на АЭС этой игры не кто бы не видел потому-что по моим свединиям город Припять бы не эвакуировали они бы жили спокойно не меченого не шрама не дегтярева бы не было не когда в жизни. Но это случилось из-за катострофы не чайного случая и игру делали 6 лет и наконец доработали и уже на свете 3 части сталкера прошли их качайте моды :)  не прошли играйте и узнавайте вот и все :D .

Добавлено (29 Июня 2017, 05:37)
---------------------------------------------
Ну если тебе не нравится чиканчик не играй в моды перепроходи части сталкера взаново иследуй зацепки находи баги находи тайники узнавай проходи вот что скажу что не просто не ну ребята не так что-ли если не нравятся моды пусть не играет нам то-что мы чего не разрешаем а  :) играй если хочется хоть в оригинал хоть с модами если нравиться играй в сталкер и все :D .


Dead_Pool_KiLl  Offline  Сообщение №2 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 10 декабря 2017, 08:17



2
Ну я не знаю,я недавно писал что игра хорошая все части я прошёл 12 раз честно 12 раз.За 2 дня мне показалось что игра как-будто от Бога  :D

Форум » Записи участника [Dead_Pool_KiLl]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб