• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NZ69]

Результаты поиска
NZ69  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 6 июля 2020, 02:48



2
"- Мерцают текстуры на одежде и броне NPC, игра вылетает в Денериме или любой другой крупной локации.

- Проблема лечится установкой патча на 4 GB"

Я все проделал, но как я вылетал при подходе на карте к конкретной большой локации, так до сих пор и вылетаю из игры. 
Опишу вкратце мою проблему: хоть и нету особой проблемы с текстурами, только изредка попадаются нпс с лагающими доспехами, но намного меньше, чем когда запускал впервые без модов; основной же проблемой стало то, что при попытке на карте перейти из любой точки Ферелдена к окраине леса Брессилиан игра вылетает на полпути. И это в любом сохранении. А старые сохранения в самом лесу вполне загружаются, и игра не вылетает. Кроме косметических, толком ничего и не ставил из модов. Может, кто подскажет, как можно решить данную проблему?

NZ69  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 6 июля 2020, 22:38



2
Nalia, благодарю за ответ. Как вы и рекомендовали, я убрал папку Override - и всё загрузилось нормально. После этого перебрал папку на наличие конфликтующих модов. Выяснилось, что ими были Маги Круга и Better Fereldan kids (конкретнее, папка "tsm_better_random_kids"). Теперь буду выбирать, какой из них меньше жалко. Ещё раз благодарю.

Форум » Записи участника [NZ69]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб