• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TesBLR]

Результаты поиска
TesBLR  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 февраля 2012, 17:49



20
как взять с собой иллию? вернулся в башню, но у нее не открывается диалоговое окно, всё "хм" да "тебе чем-то помочь?" в npc editor ковырялся - диалоговое окно открывается, но она не реагирует на команды. может есть какой-то код для консоли чтобы присоеденить либо начать её квест заново?

TesBLR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 февраля 2012, 17:51



20
как взять с собой иллию? вернулся в башню, но у нее не открывается диалоговое окно, всё "хм" да "тебе чем-то помочь?". в npc editor ковырялся - диалоговое окно открывается, но она не реагирует на команды. может есть какой-то код для консоли чтобы присоеденить либо начать её квест заново?
-
дублирую вопрос из другой темы, очень хочется узнать по-скорее решение, прошу прощения

TesBLR  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 февраля 2012, 18:06



20
тоже самое, если один прихожу. да и диалог в любом случае должен запуститься. иллия находится в башне светотьмы, что под рифтеном. читал на форумах, что она сильный маг и вроде как драконорожденная.

TesBLR  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 февраля 2012, 18:41



20
я писал выше, что квест пройден. блин, я ей уже мордашку подправил, а тут такое

TesBLR  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 июля 2013, 21:17



20
был такой мод замечательный с незамысловатым названием "masterskaya" (http://skyrim.nexusmods.com/mods/1799//?), который добавлял кузницу, печь, станки, сундуки, полки и вообще много полезных ништяков в доме в солитьюде. на днях снова установил игру, загрузился. из всего того многообразия остался только дубильный станок.
   дополнение единственное, на всякий случай отключал новые официальные, но не помогло. может ли он некорректно отображаться из-за последних патчей? и еще, если всё-таки заработает есть вероятность, что всё добро, напиханное в сундуки из мода, останется нетронутым?

TesBLR  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 27 июня 2015, 21:56



20
c wmx проблема, лазерное оружие при прицеливании от первого лица закрывает собой весь экран, это как-нибудь решается? и некоторые ружья немного криво лежат в руке, но это может и в ванильном вегасе было, не помню

TesBLR  Offline  Сообщение №7 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 30 июня 2015, 19:41



20
XISP, мод называется frontier, но он еще не выпущен

TesBLR  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июля 2015, 17:00



20
оружие закрывает весь обзор во время прицеливания из всего лазерного:


появилось после установки WMX, можно как-нибудь исправить?

TesBLR  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 июля 2015, 17:43



20
Dart_Gabriel, чтобы ничего не упустить, лучше покажу
Example - радио,
NVInteriors - новые локации,
Random Encounters - случайные встречи,
NewVegasExtendedMapMarkers - маркеры для карты. остальное, думаю, понятно

TesBLR  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июля 2015, 20:05 | Отредактировано: TesBLR - 10 июля 2015, 20:06



20
Dart_Gabriel, установка патча на совместимость возможна только если активен плагин с оружием из невады, я же оружие не ставил. может через гекк получится как-то исправить?

TesBLR  Offline  Сообщение №11 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 июля 2015, 23:35



20
подскажите, пожалуйста, как в гекке заменить броню легионера-рекрута кожаной броней?

TesBLR  Offline  Сообщение №12 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 июля 2015, 15:17



20
SuddSumm, получилось, спасибо

TesBLR  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 17 июня 2016, 23:57



20
Привет. Понимаю, что с этой просьбой на пять-шесть лет опоздал, конечно... Искал интересующее на модгеймсе и нексусе и, похоже, такого мода не существует, поэтому хотелось бы пообщаться с мастерами тулсета, не отошедшими от дел.

TesBLR  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2016, 15:22



20
возможно ли убрать из левел листа скайрима, не затрагивая солстейм, резную нордскую броню? и немного не по теме, начал пользоваться мод органайзером и хочу уточнить, теперь CK, теседит и так далее для корректной работы нужно запускать только через МО?

TesBLR  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 августа 2016, 15:31



20
Кто-нибудь видел The notice board корректно переведенный?

MozartResurrect, http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/70079/?

TesBLR  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 25 августа 2016, 20:11



20

TesBLR, скорее всего никто не ответит. Там нет единого левел-листа. Там бурелом из вложенных друг в друга левельных листов. Причём, эта вложенность не подчиняется системе. Видно делали разные люди. Я сходу даже не смог найти, как эта броня попадает в Тамриэль. Я бы с такими дебрями не связывался - глюков потом не расхлебаешь и тестами их вылавливать замучаешься.

спасибо, попробую может у главарей бандитов броню удалить, наверняка это будет легче
~~~~~
у меня тут еще вопрос возник, ну такой... смешной возможно. скачал мод, который улучшает визуально спутников, bijin's warmaidens называется, представляет из себя набор уникальных автономных тел и голов. хотел подредактировать в СК окно actor, вкладка character gen parts-base head parts-hair (может нужно еще где-то изменять?), но на выходе у измененных персонажей головы стали серого цвета. я что-то делаю не так?

TesBLR  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 августа 2016, 20:20



20
привет. проблема с переустановкой UFO. следующим образом это происходило: удаление через светлячка - сохранение в новый слот - выход - удаление файлов - установка мода - запуск игры - загрузка сделанного ранее сохранения (- сохранение в новый слот - загрузка, на всякий случай). появляется "ты знаешь..." и все, строки "следуй за мной" нет. много и по разному переустанавливал, ничего не помогает. как лечить-то?

TesBLR  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2019, 19:22



20
Цитата Myprism

TesBLR, Да, не так. Можно подумать, что то, что мы делаем в редакторе, мы увидим в игре. А это не так. Редактор позволяет редактировать наш мод, но внешностей персонажей для игры в нашем моде нет. Наши изменения в моде игра не видит, хуже того, как только мы там что-то изменили, она перестаёт видеть те изменения, которые там делал предыдущий мододел. Но наши изменения в моде сохранены. Но сохранены они не для игры, а для редактора. Редактор не только редактирует мод, но содержит ряд утилит, которые позволяют создать дополнительные файлы, без которых наш мод правильно работать не будет. В частности внешность персонажей и оттенки их кожи содержатся в специальных моделях и текстурах (Facegen), которые ещё нужно создать, чтобы эта самая внешность показывалась в игре. И редактор это может сделать. Надо только выбрать в редакторе персонажа и нажать Ctrl+F4. Тогда в игровой папке появятся необходимые файлы и даже лишние :). Вот только после этого игра начнёт нам показывать это самую нашу новую внешность, содержащуюся в этих новых файлах.



спасибо большое, за понятное объяснение в том числе, получилось
---
может кто-нибудь знает как увеличить цену покупки домов, лошадей и прочего? пробовал в CK в разделе Global изменять соответствующие строки, но в игре ничего не поменялось

TesBLR  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 5 сентября 2019, 22:15 | Отредактировано: TesBLR - 5 сентября 2019, 22:17



20
Всем привет. Помните порождений тьмы из финальной битвы, которые падали с одного тычка? Никто не находил такой мод, чтобы масштабировать их уровень под уровень ГГ? Хотя я все обыскал и уверен, что такого не существует.

TesBLR  Offline  Сообщение №20 | Тема: Изучаем создание модов написано: 5 сентября 2019, 22:25



20
Привет всем. Подскажите, это возможно уровень мобов (тех, которые с одного удара падают) в финальной битве масштабировать до уровня ГГ, а еще архидемона сделать в два раза толще и сильнее по урону?

Форум » Записи участника [TesBLR]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб