• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [user17]

Результаты поиска
user17  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 февраля 2012, 14:00



9
user17
rix86
Оскорбительные комментарий и награда, а так же беспочвенное понижение репутации:

20%

user17  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 27 февраля 2012, 19:02



9
Highlander, это я тот, для кого Jade_Empare просит бан!
Цитата Jade_Empare

Бесмысленно (пардон) обсирание всех и вся

заключается в моей критике тех модов, которые, по-моему, сделаны криво и неумело!
Вопрос к администрации сайта:
С каких пор критика воспринимается как выше сказанное? Я всегда считал, что у меня есть свобода слова! Я знаю о чем пишу, так как я ознакомлен с редакторами серий TES и FallOut и могу объективно оценить проделанную работу. Почему я должен терпеть сомнительно вежливые сообщения на мой счет из-за того, что я пишу прямо, без лицемерства и лести?
Если вы считаете, что я не прав, то пожалуйста, давайте мне безграничный бан, потому как я буду и впредь писать то, что писал!

user17  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 1 марта 2012, 02:08 | Отредактировано: user17 - 1 марта 2012, 02:57



9
user17
DovaKingg
Постоянные игнорируемые мной сообщения в ЛС по поводу дружбы, ненависти и еще невесть чего привели к этому:

Есть мнение, что я не один такой, объект глубокой привязанности со стороны DovaKingg
Также присутствует мысль, что этим все не закончиться и последует некая другая порция сообщений на различную тематику...
Просьба каким-то образом отстранить меня от данных порывов нежности и злости...
У пользователя DovaKingg появилось новое занятие:
1 2 3
Думаю копипаст не прекратится...

user17  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 марта 2012, 18:49



9
user17
KeSS23
Многочисленные неадекватные оскорбления в ЛС.
Вот несколько из них:

Очевидно, что такой поток негатива полился из-за того, что субъекту не пришелся по душе мой комментарий к моду, который ему очень понравился.

user17  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 марта 2012, 19:16



9
Aspard, собрал по крупицам все, что было, так как было не в одном диалоге.
Вот собственно и все сообщения по порядку.

user17  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 марта 2012, 08:08



9
user17
_Dark_Assassin_
Оскорбление и необоснованное понижение репутации.

24 часа.

user17  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 марта 2012, 08:24



9
user17
ALKASH4
Еще одно бессмысленное оскорбление в репутации.

user17  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 марта 2012, 09:55



9
user17
Два почти идентичных профиля:
ALKASH469
ALKASH4
И опять же, понижение репутации от одного из них.


Удалено.

Форум » Записи участника [user17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб