• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lord_Korvin]

Результаты поиска
Lord_Korvin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 22 июня 2011, 08:20



3
Мир простой, да сюжет не очень. Год 2005. Место действий: Ирландия, Америка, Россия, Италия, и весь остальной сознательный мир. Все просто.
Главный герой родился в 1995ом году в России, и собрав группу соратников, создал инноваионную броню, которая могла перевернуть представление людей о вооружении. Принцип ее был простой. На основе импульсного излучения, останавливать старение клеток организма носителя. Но требовалось защитить все эти системы. И постепенно гражданский проект превратился в боевую машину, способную смести на своем пути, что угодно. Главного героя звали Георгий, но после окончания работы, он сменил имя, и стал Мэттом Дилоном.
Шли годы, Мэтт и его соратники создали организацию, и назвали себя "Братство". Их было шестеро. Феникс (Мэтт), Змей (Николас), Волк (Александр), Тигр (Дэл), Цербер (Виолетта), Дракон (Грегори). Каждый имел свой комплект брони. Мэтт решил скрыть результаты исследований и работы от правительств, и уничтожил лабораторию, и вместе с братьями они скрылись.
Не зная, что делать в этом времени, Змей и Феникс начали работу над машиной времени. Повертье, времени на ее разработку у них было предостаточно. ВСего то вечная жизнь.
Ник и Мэтт работали над ней далеко от чужих глаз и ушей. И в 2097году они закончили работу над порталом во времени. Собрав всех, братья отправились в 1915ый год, что бы прожить достоиную жизнь.
Братья разделились. Змей и Феникс отправились в Европу, желая уменьшить потери в мировой войне. ДЖракон и Цербер отправились в Америку, Тигр отбыл в италию, а Волк уехал в Россию.
Далее история повествует о приключениях Змея и Феникса. Броня имеет систему галографической маскировки. Броня питается от мини реактора, основанного на принципе шаровой молнии, давая броне збесграничный запас энергии. Прочный сплав из Титана и ADNR делает броню необычайно легкой и прочной, система искуственного интелекта, установленная в головном процессоре, позволяет без труда определять потенциал целей, и вычислять опасных существ в огромных толпах. Необычайно богатый набор языков позволяет им говорить свободно на любом языке мира. Дешифратор в шлеме. По такому же принципу работет и слуховые системы. Маскировка светоотражающая довольна заметна. Голограмма состоит из твердых молекул, и на ощупь. как обычный человек. Каждый вооружен своим оружием. Кто, что пожелал. Обязательное условие. Одна единица огнестрельного оружия, и одна единица холодного оружия. Феникс снаряжен (уж расскажу о нем, так как Феникс и Змей главные герои этого сюжета, но не всей идеи) Длинным мечом, располагающимся у него на спине, двумя ножами на поясе за спиной, два револьвера марки "Питон" на поясе. И выкидные клинки на руках, схожие с теми. что имеет Россомаха из комиксов Марвел. Змей имеет два пистолета Colt 1911, средний одноручный меч, и один мачете за спиной, расположенный парраллельно мечу. Меч у Змея расположен по линии позвоночника, у Феникса под углом, что бы наносить рубящий удар. Но. Это не значит полное бессмертие. Броня может защитить от мелких поврждений. Но от направленного взрыва, или от ракеты в грудь она не сможет защитить. Постоянно трнебует ремонта. Для этого Мэтт создал микроботов, которые латали бреши в латах. Броня дарует носителю идеальное здоровье, и вечную жизнь, но неуязвимым носителя не сможет сделать ни что, в имеющемся арсенале брони. Потому Каждый из братьев имеет аооружение, навыки боя, тактики, и перемещения.

Итак. Сюжет повествует о приключениях Мэтта и Ника в период с начала второй мировой войны, до окончания Афганской кампании. Ребята маскировались под американских солдат, и сражались в Нормандии, Арденнах, дошли до самого конца. Парни много всего повидали, после чего Мэтт уехал жить в Ирландию. Змей перебрался к сетре в Америку. 35 лет Феникс жил тихой жизнью, пока его снова не втянули в разборки. Цербер нашла нашего старого знакомого и попросила помощи. Мэтт, конечно же ринулся. И снова был готов сражаться. В Нью-Йорке Змею нужна была помощь, и брат сразу же кинулся ему помогать. Но в процессе развития этого сюжета, Мэтт понимает. что возможно он ошибся, и ему не нужно все это. Феникс размышляет о том, чего лишился, а что приобрел. Долго и упорно идут его муки, в перемушку с мафиозными разборками. Они устраивали погоню на машине с пулеметом в центре манхэттена, они уничтожили целый наркопритон, убили всю мафиозную семью. В процессе Феникс влюбляется в простую девушку. И по законам трагедии она погибает. Мэтт в смятени. Шанс на нормальную жизнь был разрушен, как и его сердце. Но он забрал Сына своей возлюбленной, и воспитал сироту, сделав из него свое подобие. Томас было имя этого парнишки, а нарекли его Скорпионом.
Позже Феникс узнает где находятся те. кто убил его любовь. С момента его последней битвы прошло еще пять лет.

Год 2010.

Феникс отправляется в Италию, в поисках убийц Эллис. В конце концов, усилиями всего братства они находят того, кто заказал ее, желая остановить Мэтта на пути свержения мафии. Но исполнителем оказался Тигр... Не жданный поворот для нашего Героя.... Переполненный яростью, он убивает своего брата... Забитый горем он убивает остатки мафии, и уходит в запой. Змей помогает брату собраться с духом, и вернуться к своим. Они возвращаются домой. Феникс обнаруживает, что змей построил еще одну машину времени. Братья стояли у портала и обсуждали то, что было сделано. как они прожили жизнь, и чем заниматься дальше. Но тут портал открылся (я все никак не угомонюсь). Змея и Феникса затянуло внутрь. Что это было? Ошибка. сбой программы, система полетела у машины? Или саботаж?..
Братья оказываются в 1862ом году. в гуще сраджения между Югом и Севером Америки. Братья быстро ретируются. и втягиваются на стороне севера. Ребята выбираются оттуда, и заканчивают войну, как неизвестные герои. Они долго жили на Диком западе, никого не трогая. Но в 1876ом году началась заварушка у БирнсБи. И братья снова были вынуждены взяться за свое оружие. После этого, о ребятах написали во всех Американскихз газетах, и именно благодаря этому Волк смог их найти и вытащить назад в будущее. Что же произошло. и почему они оказались в том времени? Феникс очень хотел это знать, и не верил в версию : "Проводка износилась". Но то, что было дальше уже совсем другая история. После этого случая, феникс Повесил на стену меч, снял свои доспехи. и прожил остаток своих дней в Ирландии.

Надеюсь вам понравилось. Это лишь описаниею. Я написал уже две книги по данному сюжету. Если кто нибудь желает ознакомиться поближе со всем этим, то пишите сюда в личку, на мое мыло shtefan95@gmail.com , в ICQ 586975349, или в Skype: addyrigs. Буду рад предоставить вам полную историю. Особенно если она вас заинтересовала.

/_|_PhEoNiX_|_\
Lord_Korvin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс художников написано: 27 июня 2011, 12:47



3
Хочу представить некоторые из своих рисунков. Подпись PHEONIX под работами моя. Имею оригиналы. Если будут сомнения, могу предоставить адрес на данные работы, расположенные на моей страничке. Я тут новенький, потому не знаю. как крепить фаилы к сообщению, надеюсь ссылки будут одобрены. Это не посторонние ресурсы, уверяю. Только ссылки на мои рисунки. Все сделано в ручную.

Арт к придуманному мной сюжету, поучавствовавшему в недванем конкурсе.

http://os1.i.ua/3/1/7381763_e4c9e762.jpg

Небольшая личная зарисовка

http://os1.i.ua/3/1/6806619_975c82a7.jpg

DarkSiders

http://os1.i.ua/3/1/7321828_13ee9050.jpg

http://os1.i.ua/3/1/7329495_1e08eb4e.jpg

RedSteel 2

http://os1.i.ua/3/1/7182198_edcb6d4.jpg

http://os1.i.ua/3/1/6892480_a8ecd431.jpg

Еще раз. Подпись Pheonix моя. Рисунки ручные. Надеюсь работы будут приняты. И смогут хотя бы конкурировать с работами. представленными выше. Сомнений много, но ведь Попытка не пытка, а?

/_|_PhEoNiX_|_\
Форум » Записи участника [Lord_Korvin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб