• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KENPACHI]

Результаты поиска
KENPACHI  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 15 сентября 2011, 12:13



7
нужна помощь как объединить скрипты в miscellaneous-->global или что нужно сделать чтобы та ерунда которая находиться в global использовала нужный мне скрипт

KENPACHI  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 15 сентября 2011, 12:25



7
у меня при сохранении скрипта пишет что ошибка связана по каким-то там названием или просто просит вот эту ерунду которая находиться в global а я не знаю как создать ее

KENPACHI  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 15 сентября 2011, 12:47



7
пробовал не получается

Добавлено (15.09.2011, 16:47)
---------------------------------------------
все разобрался огромное спасибо!!!


KENPACHI  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 14 мая 2012, 09:03



7
Что нужно сделать с компаньоном (которого создал сам) чтобы при убийстве врага опыт передавался к ГГ ?????(Geck Fallout 3)

KENPACHI  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 июля 2012, 07:33



7
Привет у меня один вопрос как сделать так чтобы опыт который зарабатывают компаньоны->(Мод) передавался к ГГ...

KENPACHI  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 августа 2012, 08:59



7
что нужно сделать с компаньоном (которого создал сам) чтобы при убийстве врага опыт передавался к ГГ ?????

KENPACHI  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по моддингу написано: 1 августа 2012, 09:00



7
что нужно сделать с компаньоном (которого создал сам) чтобы при убийстве врага опыт передавался к ГГ ?????

Форум » Записи участника [KENPACHI]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб