• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ara_ara]

Результаты поиска
ara_ara  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 10 сентября 2012, 06:20



7
1. Гильдия работорговцев, рынок рабов.
2. Возможности:
а) покупать рабов
б) продавать в рабство компаньонов, брать пленников в качестве спутников и тоже продавать
в) самому продаться в рабство вступить в гильдию, выполнять квесты, стать главой гильдии
г) отдельный квест с разветвленным сюжетом по поимке какого-нибудь этакого раба\рабыни
3. -
4. -
5. Печально, что до сих пор нет подобных модов (или есть?). Подпункт "г" - из разряда "мечтать не вредно".

ara_ara  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 сентября 2012, 07:25



7
Цитата Samurai9999

Тени лично я настроил сам в ини. И получилось лучше чем от любого мода=)


Не поделитесь настроечкой? У меня есть один вариант настройки, но тени все-равно остаются заборообразными.

ara_ara  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 21 сентября 2012, 09:51



7
1. Дома и локации, квесты
2. Нормальная орочья крепость, а не те пионерлагеря, которые предоставлены нам в оригинале.
3. -
4. -

ara_ara  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 09:08



7
У кого-нибудь была проблема с загрузкой локации Шахта Вороньей Скалы (Raven Rock Mine)? Не могу попасть в эту шахту (вылетает игра при загрузке локации или намертво виснет).

Помимо этой проблемы есть несущественные:
а) анимация NPC у камней (установкой патча и отключением изменяющих анимацию модов решить не удалось)
б) не работают "точки перемещения" в доме Нелота (решилось tcl).

Версия игры 1.8.
Установлены все (имеющиеся на данный момент) DLC и неофициальные патчи.

Чюйствую, что всё веселье еще впереди, т.к. до Мираака еще не добралась. =)

ara_ara  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 09:45



7
Safarel
Вот этого-то я и боялась.) Спасибо, что ответили.

Форум » Записи участника [ara_ara]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб