• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ranzov]

Результаты поиска
ranzov  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 25 октября 2011, 19:02



4
S K Y R I M
diablo 3...разве выйдет?)))
mass effect 3


ranzov  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 25 ноября 2011, 15:45



4
Плюсы:
1.Возможность управлять обеими руками отдельно друг от друга(давняя мечта - боевой маг, здесь реализована "на ура")
2.В игре появились боссы(драконы)
3.Возможность выделения нескольких квестов одновременно(мелочь а приятно)
4.3D карта - это вЭщь
5.Система прокачки улучшилась(убраны основные направления за которые дают лвл, добавлена система перков)
6.Куча скилов (крики, таланты, даже оборотнем можно стать)

Улыбает момент, когда убиваеш дракона в городке, все жители бегут смотреть на его скелет))))

Минусы:
1.Хавок - мертвые враги в прямом смысле слова улетают в небеса
История из жизни: Благословляю врага огненным шаром. У него остается совсем чуть чуть HP и он горит, при этом гонится за мной. Как только его жизнь обрывается происходит резкий запуск тела вверх (проделки Рюка - бога смерти)))
2.Да да кривая анимация
3.Слишком мало ячеек быстрого доступа(меню "избранное" конечно помогает, но .. после нескольких часов игры там такой бедлам - оружие, зелья, таланты, заклинания - попробуй найди что надо)
4.Убран крафтинг заклинаний(((

Это то, что сразу вспомнил (насчет крафтинга заклинаний могу ошибатся, если так, то подскажите где их делать)


ranzov  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 6 января 2018, 18:55



4
Доброго времени суток. Подскажите существует ли мод на увеличение скорости полета снарядов для заклинаний? А то успеваю за хлебушком в магаз сбегать пока огненный шар долетит до цели (особенно после скайрима) Перерыл весь модгеймс и нексус. А в коде я не силен. Надеюсь игра еще не умерла как и форум по обле. Всем премного благодарен.


ranzov  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 7 января 2018, 23:18



4
Цитата Sosnogor

при создании bashed patchа в программе wrye bash.

Благодарю дружище. Разобрался.


Форум » Записи участника [ranzov]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб