• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NefoRR]

Результаты поиска
NefoRR  Offline  Сообщение №1 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 июня 2011, 13:16



3
Вылетает E-Mod.
даже на практически чистой сборке. патч 1.7; вылет происходит когда обираешь рейдеров, при наведении курсора на одежду и именно армейская форма, внешне она выгладит как разноцветная, нарисованы звёзды, всякие логотипы, имеет малые показатели по защите. То же самое и у Мойры в меню покупки брони.

Пишет:
Fallout 3: Fallout 3.exe -Ошибка приложения
Исключение unknown software exception (0xc000000d) в приложении по адресу 0x00c00ff5

Господа, такая проблема уже описана была, но не была исправлена... Сейчас такая проблема стала одинаковой как у меня так и у моего друга...

Конечно у моего друга нервов больше оказалось: Он как посоветовали просто не наводит на такую броню.... Но все таки по моему надо бороться, а не терпеть. Может кто-то поправит или подскажет как возможно поправить...

ПОЖАЛУЙСТА!!!!

NefoRR  Offline  Сообщение №2 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 июня 2011, 13:34



3
magnumspec, Дай пожалуйста ссылку на этот мод. Кстати у мня тоже не пишет полное описание на остах предметах. По 3 буквы сокращено. Но все же я бы попробовал.

Добавлено (20.06.2011, 17:30)
---------------------------------------------
А, извини.. .Не заметил ссылки....

Добавлено (20.06.2011, 17:34)
---------------------------------------------
magnumspec, ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!


NefoRR  Offline  Сообщение №3 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 июня 2011, 17:18



3
Я думаю стоит его вписать в е-мод.

Форум » Записи участника [NefoRR]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб