• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [jeliko]

Результаты поиска
jeliko  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 2 января 2020, 12:11 | Отредактировано: jeliko - 2 января 2020, 13:23



1
Подскажите, пожалуйста. Как вылечить учителей? На LE последняя версия выложена 1.98 Создаю персонажа 1 уровня(на большом тоже не работает), подхожу к учителю и тот говорит что ему меня нечему учить о какой я оказывается умелый, что круче мастера на 1 уровне :D Отключаю статик - учит, но цены различаются и это не выход. Находил для SE более позднюю версию c баг фиксом, но это тоже не вариант. Всю сборку модов это херит =( на нексусе вообще статик для LE не нашел. Как быть? Так не со всеми учителями. Аркадия учит, а вот в соратниках двуручник и тяжелую броню нереально повысить.

P.S. конфликт судя по всему именно с неофициальным патчем. нашел "выход" отключить его. тогда все работает, но такой выход мне тоже не очень нравится - чтобы нога не болела отпилим ногу.
скорее всего дело в паре переменных, но патча для LE нигде не выложено в явном виде. В шапку бы его, коли такой найдется =)
и да, ссылка на такой патч под шапкой основной темы имеется, но она битая.

P.P.S. я, конечно, глупый и ничего не смыслю в моддинге, но я обезьянка которая нашла гранату! Я взял патч для SE и через программу "Wrye Bash" заменил запрашиваемый мастерфайл с USSEP на патч для LE и все заработало. Оо
всем спасибо за участие. thanks
хосподи я почти 2 года искал решение.. dash

Форум » Записи участника [jeliko]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб