• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sepular]

Результаты поиска
Sepular  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 июня 2011, 21:42



4
Проблема которой я не видел в этой теме: у любых посторонних компаньенов проблемы с кругом команд, функция разговора работает всегда, остальные когда как, и порой не правильно (выполняет противоположную команду), инвентарь не работает никогда. Обычно можно добраться до инвентаря через разговор, хоть и не удобно, но например в https://modgames.net/load....-0-3269 это критично.

Инвалидация включена. Список модов длинный но на конфликт не похоже, так что поленюсь выкладывать. Стоит 6 апдейт, пробовал отключать но без толку.

Sepular  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы и их решение написано: 31 июля 2011, 22:00 | Отредактировано: Sepular - 1 августа 2011, 16:50



4
Проблема: более грубые текстуры для удаленного ландшафта часто вылезают поверх детальных у меня под носом, в основном земля и трава, в городе поменьше, в подземельях не было вообще, удаленный ландшафт можно отключить, и все нормально, но тогда вид "обрезан" слишком близко, выглядит нелепо. Винда 7, золотое издание, модов не стоит никаких.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще обнаружил что детальные текстуры земли и травы - прямоугольные заплатки, их границы не совпадают с рельефом, есть подозрение что некоторые текстуры отсутствуют, там где явно должна проходить дорога, такая же трава как вокруг, заскриншотить почему то не могу. Может игра как то криво встала?
/me пошел дальше лазить в настройках графики.

Sepular  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы и их решение написано: 26 октября 2011, 21:43



4
Давно задавал этот вопрос, вроде бы даже в этой теме, ответа так и не получил. Сейчас переставил обливион заново и та же проблема:

более грубые текстуры для удаленного ландшафта часто вылезают поверх детальных у меня под носом, в основном земля и трава, в городе поменьше, в подземельях не было вообще, удаленный ландшафт можно отключить, и все нормально, но тогда вид "обрезан" слишком близко, не хотелось бы так играть. Винда 7, золотое издание, модов не стоит никаких, (за исключением офф дополнений естественно) версия игры 1.2.0416.

Еще обнаружил что детальные текстуры земли и травы - прямоугольные заплатки, их границы не совпадают с рельефом, есть подозрение что некоторые текстуры отсутствуют, там где явно должна проходить дорога, такая же трава как вокруг. Может игра как то криво встала?

Sepular  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы и их решение написано: 27 октября 2011, 07:33 | Отредактировано: Sepular - 27 октября 2011, 07:55



4
Цитата Chiana

Бывает, если с железом проблемы.
Сталкивалась с подобным на Saphire Radeon HD4850.. бракованная карта...


Ууу... очень бы не хотелось проблем с видюхой... Стоит ASUS Radeon EAH 5750
---------------
ОВММ нашел один поврежденный файл, посмотрим что будет.
---------------
ничего не поменялось

Форум » Записи участника [Sepular]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб